>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#53745 - 09.08.2022 - Тупица, комментариев: 4, создано: Гость
Как же он меня уже достал. Оба работаем, получаем ОДИНАКОВУЮ з/п. Но этот скот считает, что я - низшее существо лишь потому, что у него есть текстикулы и он - "деловой человек" (ага, только на "дядю" пашет). Ты, никчемыш, обожающий патриархат, сначала возьми на себя полное материальное обеспечение семьи, а потом вякай. Попробовал бы ляпнуть такое советской женщине в 1943 г., которая по 14 часов у токарного станка пахала, делала снаряды для страны. Сразу бы по своему тупому ебальнику гаечным ключом бы получило, "чамо" патриархальное. Хоть бы подумал, что ты несешь - для возвращения патриархата необходимо вернуть родо-племенной строй и откатиться в развитии на пару тысячелетий. Уже готов вытирать жопу пальцем и жрачку себе на костре готовить? Что бы опять сделать женщину рабыней, надо лишить ее экономической самостоятельности. Попробуй нас сейчас изъять из экономики - да твоих детей некому будет лечить, учить, возить на трамвае, даже на кассе в Магните некому будет обслуживать. Лучше бы я за француза замуж вышла, была такая возможность...
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Premium, ты разве не понял? У женщины вопрос не в том, кто кого содержит, а в том за кем в семье крайнее слово. Баба хочет командовать как столбовая дворянка. Сказку Пушкина "про рыбака и рыбку" помнишь?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Лучше бы я за француза замуж вышла, была такая возможность...


Французу повезло, его мозг не выебан)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Как я понял дама готовится к разводу.

Выполнила свою бабскую программу (с помощью мужа) выйти замуж и родить, а теперь начался процесс унижения его чести и достоинства. Раньше её не беспокоили патриархальные взгляды мужа, а теперь после рождения детей вдруг стали беспокоить. Появился план стать "сильной и независимой" разведенкой чтобы скакать по хуям разных партнеров как делают другие женщины. Вот только женщины тебя не предупредили, что по статистике 80% разведёнок жалеют о разводе но отыграть назад уже нельзя. Эта дорога в один конец ты навсегда останешься одна. Если в твоей жизни будут появляться мужчины то обычно ненадолго.

А теперь о главном. В семье нет и никогда не будет равноправия. Да, что там в семье .... в природе не существует такой общественной формы. Всегда есть главный и его подчиненные. На предприятии никогда не бывает двух директоров с равными полномочиями. Знаешь почему? Потому, что рано или поздно один другого уничтожит. Если ты пришла в семью как второй номер значит продолжай исполнять свою роль дальше. Если захотела командовать мужем ни к чему хорошему это не приведет. Вы просто разведётесь. Доминантный мужчина не позволит смену ролей.

На самом деле женщины поступают очень глупо, когда хотят забрать лидерство. Намного удобнее быть вторым номером. Общественная пропаганда направленная на женщин делает своё дело и женщины начинают занимать несвойственные и порой ненужные ей роли. Их убеждают тащить на себе абсолютно ВСЁ зарабатывать, воспитывать детей и брать ответственность за принятие ключевых решений. Из всех трёх позиций самая сложная ответственность за принятие ключевых решений. Дело в том, что в природе всё сбалансировано. Мужчина СТРАТЕГ, а женщина ТАКТИК. Если женщина принимается за стратегическое планирование начинается полнейший пиздец. Ситуацию хорошо иллюстрирует статистика разводов. В настоящий момент от 90% до 110% разводов зависит от региона России. При этом 80% разводов по инициативе женщины. Женщин так ловко накрутили через СМИ, что они сами уничтожили институт семьи под корень.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Ну ты, мать, сравнила советскую женщину, пережившую Великую Отечественную, и себя, куру офисную)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru