>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#53749 - 09.08.2022 - Безотцовщина , комментариев: 1, создано: Dimosis
Попался любопытный комментарий цитирую полностью.

У меня отец умер, когда мне было 12 лет. Воспитание - мама и училки в школе. Потом в 17 попал в Сизо на малолетку за драку. Там общались с пацанами, хата попалась здравая, по черному жили. Нас было 13 человек на 6 шконарей, я тогда еще в разговорах обратил внимание - из 13 у всех не было Отца. У всех разные причины, но все были без Отца. Я потом на эту тему делал доклад, когда учился в юр академии. Если менты и государство хотят больше преступности, пусть плодят безотцовщину.

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Интересная взаимосвязь, но логично вполне. У меня даже из жизни перед глазами пример был: у не очень близких родственников была обычная семья, я б даже сказал, вполне крепкая. И тут отец семейства скоропостижно умирает от болезни. Дети довольно быстро начали скатываться по наклонной, т.к. мать не может уже нормально за ними следить, и оба за малым, вот прям сука по случайности размером с комариный хуй по разным делам едва не сели в малолетку. Если б был жив отец, всё было бы по-другому, уже были договорённости с родственниками, где их пристроят учиться и потом работать, но после инцидентов с ментовкой все родственники от них отвернулись и всё пошло по пизде.
Но правда, каким-то чудом оба выбились в люди. И, хоть это и не понравится автору, благодаря тому, что женились и завели детей))) Только найдя свою женщину угомонились и перестали постоянно влипать в херовые истории, один нашёл неплохую работу, второй открыл свой бизнес.
Но вероятность вырасти уголовниками у обоих была процентов 90.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru