>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#53755 - 10.08.2022 - Дополнение к #53751, комментариев: 3, создано: Гость
Отвечу на ваши замечания.

Никаким альфачом это хуйло не было. Есть такая порода, которая ползает на брюхе перед сильным и безжалостно гнобит слабого только потому, что может. Трусость + жестокость.

Мать хотела с ним развестись когда мне 5 лет было. Но он мне на уши присел, якобы без него нам плохо будет, безотцовщиной меня будут дразнить, чужой дядя будет с нами жить и т.д. А в 1991 г. мы успели на излете СССР получить квартиру, давали ее именно нам троим. А потом уже разводится было бы тяжко, разменивать хату и идти жить в подселение с урками и нариками плохой вариант.

Тут как карта ляжет, ИМХО. Было у меня несколько одноклассников без отцов, выросли нормальными людьми, разве что слабые по меркам жлобских понятий. А были и странные случаи - один бывший друг жил в полной семье (обычная советская семья), закончил школу, училище, сходил в армию - и всё. Он не стал алкашом или уркой, но нигде не работает с 2004 г., живет за счет родителей, только за компом сидит всю ночь, а днем спит.

Спасибо, что выслушали, всех благ вам.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Dimosis, Не все 100% скажут. Процентов 30 спиздят, что не было таких мыслей)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

А может всё было немного не так? Он за 18 лет поставил тебе пару подзатыльников, прикрикнул пару раз не защитил тебя в драке с кавказцем и этого было достаточно чтобы считать отца уродом. Ты огрызался на него он скалился на тебя.

А по поводу женщин. Любую бабу спроси были ли у неё мысли уйти от мужа? Все 100% баб скажут мысли были и не по одному разу но не ушла. У баб природа такая постоянно пытаться найти ветку потолще.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Я не знаю... разводиться, значит, тяжко. Значит, жить с ним было менее тяжко, чем разводиться, выходит? По логике получается, что ты тогда всё нагнетаешь, потому что люди разводились и в те времена, и ничего, выживали.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru