>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#53757 - 10.08.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Ответ от Саныча: занимайся от 40 минут до часа в день. Это очень сложно, занятия скучные до крику. Но в то же время тренируется концентрация, дисциплина и сила воли. Нужно войти в состояние потока, когда мозг максимально сконцентрирован на том, что ты делаешь в данный момент и отсекает прочие мысли. Результат будет, например у меня от природы были слабые мышцы, я до 25 лет не мог ни разу подтянуться и только спустя многие месяцы висения на турнике, я смог подтянуться один раз. После этого процесс пошел. Сейчас я каждый день отжимаюсь сотку от пола!

Вывод? У каждого человека свои сильные стороны и склонности, но это не значит что нельзя что-то прокачать. У тебя от природы с памятью туго, значит тебе придется больше других потрудиться, чтобы ее развить.

Прокачавшись в Dual-N-Back, я поначалу не замечал результата, пока не начал сталкиваться с конкретными ситуациями в жизни. Один раз со своим братом я ходил к врачу, женщина врач на протяжении минуты-двух торопливо рассказывала информацию о том, какие анализы ему надо сдать, в какие кабинеты к кому зайти, какие препараты купить в аптеке. Брат начал по сто раз переспрашивать, а я неожиданно осознал, что в голове весь этот поток информации у меня держится, мне не нужно было переспрашивать, поэтому даже когда мы вышли с кабинета, я ему некоторые данные воспроизвел из памяти, которые он записал в заметки телефона. Охренеть, не встать!
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

А подтягиваешься-то сколько раз?))) Знаю кучу примеров, когда человек хорошо отжимается, но на турнике 1-2 раза с красной рожей))

У меня в школе была такая же история, я вообще не мог подтянуться... 1 или 2 раза кое-как, на уроках физры, естественно, было стрёмно. Потом с друганом решили исправить эту ситуацию, спиздили где-то трубу, прибили её гвоздями между двух деревьев в посадке и начали просто каждый день заниматься. Не помню, сколько я стал подтягиваться, но что-то около 17-20 раз, и всякие подъёмы переворотами тоже стали не проблемой. Я к тому, что причина не в том, что у меня были "слабые от рождения мышцы", так все дрищи говорят, а в том, что я нихуя их не развивал.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru