>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#53773 - 11.08.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
Я не знаю куда двигаться в жизни, мне 25. Я закончил академию. По моей вакансии очень жёсткая конкуренция. И хотя опыт работы есть, но если у тебя нет (минимум!) 3 летнего стажа, ты никто. Работа очень сложная, это не нытье, а именно мозовская(международная) классификация, поэтому по её рекомендациям человек с моей профессией должен работать 6 часов в день (и ты реально заебываешься), но как вы понимаете, не в нашем мире, работать надо с 9:00 до 19:00. Ты приходишь домой, и в 22 я уже вырубаюсь нахуй. И так день сурка постоянно. Я понимаю, что другие профессии может тоже не лучше, но мне уже начинает казаться, что таксист не такая хуевая работа, как нам говорят. Да, не респектабельная, но ты сам строишь свой график, дефакто свободный человек, зарабатывающий от 1000$. Вместо ебли моей. Мой коллега спросил у своего отца, а что дальше? На что получил ответ: ничего. Ты так работаешь пару десятилетий. Еще косвенно заводишь жену, детей. Все. ВСЕ.
А если без них, то ты поедешь кукухой и порежешь вены, по его словам его коллега так и сделал.
Это даже не заеб, просто ощущение, как у мыши, которая попала в мышеловку. Еще живая, барахтается, но судьба уже решена. И я не знаю, что с этим делать.
Вернуться
Kaz1noo
Зарегистрирован: 07.06.2022
Сообщений: 25

Либо ты нюхаешь бибу, либо бибу нюхают у тебя.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9232

Примерно об этом я и говорил на сайте последние годы. Никто ни один человек на земле так и не сформулировал цель существования человека. Что характерно от женщин подобные заёбы не поступают в их мире всё приземленно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru