>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#53776 - 11.08.2022 - Невозможность найти годного мужчину, комментариев: 4, создано: Гость

Да, на сайтах знакомств действительно полно всякого отребья, которое написывает 24/7. Да, в жизни тоже клеятся дофига и больше, но все то же отребье. И если ты умная, красивая и успешная тян, то тебе пиздарики. Потому что найти хотя бы равного себе куна, я уже даже не говорю о том, чтобы он тебя превосходил, тебе ни при каких обстоятельствах не удастся. Потому что умных, красивых и успешных кунов в десятки раз меньше, чем умных, красивых и успешных тянок. Вот в этом и заключается жопа "рыночка". Кто-то мирится с этим и соглашается на кунов, которые им не соответствует, а кто-то остается один. Третьего не дано.

Я говорю о сочетании всех трех качеств. Такое среди мужиков почти не встречается. Если умный, то страшный, если богатый и успешный, то быдло или тоже страшный, если красивый, то туповатый и соцднище и т.д. Планочку, кстати, опускать не собираюсь никогда - решила, что буду одна, просто констатирую факт. За всю жизнь ни разу не встретила хотя бы одного мужчину, который бы мне соответствовал. Хотя много сидела на разных сз, но даже ни разу на свидание не сходила. Всегда проеб по одному из трех пунктов. Стабильно. Я не начинала даже общение с теми, кто мне писал или лайкал. Я смотрела фотки, описание и понимала, что это не мой уровень.

Я про действительно успешных людей говорю. С престижной работой и хорошими деньгами, у которых есть качественное имущество - квартирамашина, и в целом высокий уровень жизни: брендовая одежда, дорогой отдых, деликатесы и т.п. Я всему этому соответствую, например. Всего добилась сама.

Казалось бы, охуенно быть умной, красивой и успешной, но охуенно-то охуенно, только придется смириться с одиночеством, либо быть с тем, кто тебя хуже. Остаешься перед выбором - опустить для себя планку или остаться одной. Страх одиночества частенько меня захватывает, но не до такой степени чтобы пойти и запрыгнуть на первого встречного. В моих кругах все не подходят мне по внешности. То есть проходят только по двум пунктам максимум.

Отвечаю сразу нынешним лузерам - свою зависть и злобу можете оставить при себе. Тут это никому не интересно. Вы и тысячной доли не достигли и никогда не достигнете того, что достигла я своим интеллектом.

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

До 26 лет можешь и повыебываться..

В СССР в 25 лет считали старородящая.
Читал книгу за 1887 год. Там по сюжету была уже не молодая Варя 21 год и две пожилые женщины 35 лет)))

Kaz1noo
Зарегистрирован: 07.06.2022
Сообщений: 25

Умные, красивые и успешные тян в этой помойке не сидят.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Флешка?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Вы и тысячной доли не достигли и никогда не достигнете того, что достигла я своим интеллектом..

Начнём с того, что человек с высоким интеллектом такое просто не напишет. Мышление у тебя прямое как угол дома, а с таким подходом денег больших не заработать. Максимум средний достаток или чуть выше среднего. То, что красивая верю в наше время это не сложно любая курица может сделать пластику на лице и жопе. Однако мы поверим, что ты красивая, умная и обеспеченная старая дева 30+ ))

Теперь о главном.
Что особенно удивляет ты не пишешь о личных качествах мужчины таких как доброта, забота, верность, постоянство и т.д.. Твои критерии строгие красота, деньги и ум. Проблема в том, что если такой мужчина встретится он может не отвечать твоим моральным запросам. Он может оказаться ловелас с кучей поклонниц или окажется мошенник или его планы на жизнь совершенно не совпадают с твоими.

И это ещё не всё.
Нужно задать себе вопрос, а зачем умному, красивому и богатому мужчине красивая, умная и обеспеченная женщина с высоким ЧСВ ? Как он будет тобой управлять? Наверняка такой мужчина обладает доминантным характером. В семейных вопросах он не отдаст тебе право ГЛАВНОГО голоса в принятии решений. А ты как женщина с высоким ЧСВ готова подчиняться мужчине? Думаю на этой почве будут лететь искры. Мало найти умного и успешного нужно с ним ещё ужиться.

Следующий момент.
Если мужчина настолько хорош и не страдает высокой планкой (умная, красивая и обеспеченная) тогда вокруг него много просто красивых женщин готовых на всё. Для них он по умолчанию лучший хотя у них нет денег и умом не блещут но готовы подчиняться и слушать мужчину, что очень важно. Ему с ними гораздо проще и удобнее контактировать чем с тобой.

Какой можно сделать вывод? В поиске партнера для жизни красота, ум и достаток мужчины совершенно не гарантируют твоё счастье с ним. Уровень твоих рассуждений о семье как у девочки подростка. Почему я могу такое говорить? Я тот самый мужчина, которого ты ищешь (точнее был таким в 30-35 лет) просто мне уже 47 лет и опыт за спиной.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru