>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#53791 - 14.08.2022 - Заебал запад!, комментариев: 4, создано: Гость
Жизни вообще не дают, суки! Заставляют ездить на форде и бмв, скорей бы уже на москвичи и жигули пересесть. Ебаные ибм и аппле, даешь вектор и электронику! Паскудные джинсы и кроссовки, нам нужна до боли знакомая советская одежда и обувь! Пусть своей сортиркой подавятся, газетой надо подтираться! Мерзкие поезда от сименс, на складах ржд полно нашенских вагонов 80-х годов! Скорей бы от всей этой хуеты заграничной избавиться!
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9227

Между прочим в СССР были качественные товары особенно продукты. То, что ты сегодня кушаешь это капиталистическое говно изготовленное без соблюдения ГОСТов. Кроме этого была электроника, и одежда не хуже иностранной. Проблема СССР была в несовершенной логистике, которую сегодня легко устранить имея компьютеризацию и мониторинг всего. Вторая проблема в мотивации к труду. Если ты плохой работник тебя не увольняют. Вот пожалуй и всё, что было плохого. Если найти способы мотивации можно делать СССР 2.0.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Автор пишет то что ему вещает пропаганда но считает себя ебать каким спецом во всём этом.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Мне сегодня сон приснился будто бы Путин заставил всю страну перейти на совместную советскую символику, сменить все рекламные баннеры иностранных автомобилей и бытовой техники на всё советское! Нормальный такой сон! Так что карлики готовьтесь , скоро увидите небо в алмазах! 😂😄😂😄😄

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

Это самая стрёмная сатира, что я видел. В стиле сегодняшнего Галкина, который готов уже на всё за деньги.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru