>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#53792 - 14.08.2022 - СПЕЦОПЕРАЦИЯ ШЕСТОЙ МЕСЯЦ ИТОГИ, комментариев: 2, создано: Гость
24 февраля - Вся территория Украины горит, взрываются военные склады, части ПВО, русский десант высаживается под Одессой и Мариуполем, а в Донецке тихо, такая вот ирония судьбы.

14 августа - Киевляне кайфуют. Открыты все рестораны и летние веранды. Работают ночные клубы. Работает весь транспорт. Люди купаются в Днепре. Они считают себя победителями. В Донецке нет воды, моей теще сегодня человек от счастья рассказал, что смог сегодня первый раз за неделю даже помыть унитаз. Теперь в части Донецка не будет света. Каждый день на лепестках подрываются люди. Из-за нехватки рабочих рук на тяжелое производство стали набирать женщин.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9256

Скулёж продолжается. Рано подводить итоги операция не закончена. Проблемы разумеется существуют но как мне подсказывает "чуйка" в Москве решили взять Киев измором. В Евросоюзе снижается энтузиазм начался разброд и шатания. Некоторые политики "полетели" со своих должностей поскольку "забили" на собственное население. Впереди отопительный сезон и тд... В США начались проблемы с экономикой и ценами, Байден на грани импичмента. Падает ажиотаж и истерия, а вместе с этим поток спонсорской помощи на Украину. Зеленский теперь выглядит как наглый попрошайка-маргинал. Всё больше политиков понимают, что денег назад с Украины они никогда не получат. Самое интересно будет осенью. Моя версия Россия просто тянет время просчитав последствия для Украины.

--- Добавлено 14:57 -------------

https://clck.ru/sajRM

--- Добавлено 20:20 -------------

Люди купаются в Днепре. Они считают себя победителями

Перечитал ещё раз. Надо быть весьма "одарённым" чтобы считать себя победителем в ситуации, когда отторгнуто 25% Украины. Что вы там курите?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676

Клубы-то работают, Тумарерыч, но там раздают по большей части повестки, нежели ништяки)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru