>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 2

#53795 - 14.08.2022 - Стоит ли изменять мужу из мести?, комментариев: 3, создано: Гость
Димозис, как считаешь стоит ли изменить мужу, чтобы отомстить? Он абьюзер. Эмоциональные качели просто заебали. Меняться не собирается. Давит на то, что я однажды его удержала, показав свою слабость и то, что он мне нужен. Теперь этим манипулирует и пытается прогнуть. Вины своей категорически не признает. Как ему сделать больно? В голову кроме измены ничего больше не приходит.
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Конечно стоит но только со мной.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9228

1) Эмоциональные качели мечта всех женщин. Особенно без качель страдают женщины после 10 лет брака поэтому разводятся находят новые качели и качаются))
2) Мужчина не может быть абьюзером поскольку абьюзеры сами женщины. Конкретный мужчина не хочет идти у тебя на поводу и поэтому ты страдаешь))
3) Измена ничего не даст. Ожидаемого удовлетворения не будет. Чтобы оно было нужно признаться мужу в измене, а это разрыв отношений.
4) Зачем мужу делать больно? Ты сделай ему приятно. Ваши отношения начнут налаживаться. Создаётся впечатление, что ты воюешь с мужем, а этого делать не нужно. Просто живи и получай удовольствие от того, что он рядом. Делай мужу приятное и он ответит на твою доброту. Не жди ответной благодарности, а просто делай для него от души и через короткое время все будет намного лучше. Вспомни какой ты была в начале отношений.

Помни микроклимат в семье на 90% зависит о поведения женщины! Мужчина только отражатель твоих слов и поступков.

--- Добавлено 22:53 -------------

Сейчас попался рассказ одного мужчины. Копирую (как есть) для авторши в поучительных целях.

Никогда не изменял,времени на это тупо нет😁да и заразы боюсь.Но т.к с внешкой повезло и девчонки сами всегда бегали,даже мать считала что кобелина,за своих дам молчу.
Ни одна шелковой не была,шли на измену чтобы проучить,дуры.
С первой жёстко было.Спим.Посреди ночи просыпаюсь от кошмара,как будто волки меня окружили.Лежит рядом и ревёт.
-Что с тобой?
Протягивает мне мой телефон,а там СМС "хочу сделать тебе минет" и прочее.Какая то шкурка где-то нарыла мой телефон и написала,обычное дело.Я не был ни в чем виноват,молча лег спать.Она не стала шелковой,не выясняла ничего,просто отомстила-прыгнула на чужой конец,да так неудачно что через два часа я знал.Я ушел молча от нее, где-то через год она узнала что я от нее не гулял,да и этот год был свободен и тоже по бабам не бегал-работа,учеба,мотоциклы и прочие увлечения.После того как до ее сознания дошло,стала шелковая и бегать начала,готова была быть даже на правах бесплатной шлюхи.Грустно,я ей предложение готовился сделать.
Вторая.Мышка серенькая,зашуганая,родителями забитая.Со мной уже через пару месяцев и схуднула,м гардероб поменяла и с родителями нашла общий язык.Какая бы она не была,для меня самая красивая,единственная.Живем себе нормально,планы строим,дело к свадьбе.Тут начинаются в ней перемены.Идем, чувствую ногти впиваются мне в зад😳
-Полегче
-Ты чего глазки строишь?
-Кому?(начинаю сканировать территорию,за что получаю по жепе)
Я ей пообещал что если она ещё раз так сделает,отвезу к ветеринару.Надулась.Шелковой стала?Нет!Стала выносить мозги-то продавщица мне улыбнулась,то на улице глазки строят,то подруги с мамой напоют что такой как я кобелина и у меня 100500 таких как она и даже лучше.Не забыли напеть что она мышка серенькая и я просто с ней играюсь,а так мне плевать на нее.
Закончилось все очень хреново.Она напялила лучшее нижнее белье,сверху короткий плащик или хз как он называется,туфли на шпильках..Заходит в комнату,нога вперед,руки в бедра
-Я в магазин (00:30)
-Сигарет захвати.
-И все?
-Да вроде ничего больше не надо.
-Тебе на меня все равно!
-Нет.Я переживаю что ты ёб..ся на лестнице со своих шпилек.
-Я так больше не могу,тебе плевать на меня.Давай расстанемся.
Далее в течении пары часов я слушал отборный мат,упрёки,слезы,сопли.Собирался молча,когда закидывал последнее барахло в машину она стала шелковой.Извинялась,цеплялась,прощения просила.Я уехал в другой город и сменил номер.У меня были сомнения по поводу ее верности,а эта выходка была последней каплей.8 лет после этого никаких отношений.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19665

Блять чем больше читаю таких историй, тем ближе становлюсь к точке зрения Димозиса на женщин...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru