>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#53805 - 16.08.2022 - Что бы быть счастливым просто будь счастливым , комментариев: 1, создано: Гость
Месяц как перешёл жить в тачку, работа задолбала, квартира с соседями по комнате тоже. Месяц ездил путешествовал, а толку: одиночество везде с собой. Бабки есть на пару месяцев жизнь , но куда податься ? Пол Америки увидел и че ? Интереса что-то делать нет, мотивация приехать остаться - остался , а дальше что? С девушками проблема понятное дело все как всегда. Можно поехать 10к заработать таксистом за месяц но нах надо, ну сниму себе квартирку и че там делать ? Что-то счастье отчего не приносит , хотя как подумать как в Украине/России живут , то вроде что жаловаться ? Тупость моя меня приземляет и сам себя не хочешь даже вытаскивать, не брился не мылся неделю ) что дальше будет …?) как быть счастливым ? Ах да и ни с кем не хочу общайся , с друзьями посрался потому что хули без настроения и злой
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9231

Ещё один чудак. Не имеет значение где ты живёшь. Хоть в России хоть в США хоть в Аргентине. Уровень дохода тоже не важен. Наличие или отсутствие бабы не имеет значения.

Ты перевозишь свою голову и все ее содержимое между городами и странами в надежде обрести счастье но в этом нет никакого смысла. Счастье нужно искать внутри себя находясь рядом с семьёй. Рядом с близкими тебе людьми. Эти люди создают твой Эгрегор благодаря которому ты питаешься энергией. Уехав в другую страну ты как бы разрываешь связи тебе потребуются годы чтобы создать новые.

Переезд не решение твоей проблемы. Искать нужно другое решение. Возможно любимое дело. Попробуй вспомнить, что ты любишь больше всего. Может ты любишь работать с деревом, может петь, танцевать и т.д.. Каждый человек обладает некими талантами, которые нужно развить и направить на пользу обществу. Как только ты начнёшь приносить пользу другим ты получишь ощущение счастья или его заменитель чувство реализованности и нужности.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru