>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#53808 - 16.08.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость
Ответ от Саныча #53804.

> Нужно ли работать много лет на одной работе, или искать постоянно более лучшие места.
Мое мнение - лучше получать разный опыт.

> Параллельно стремиться создать второй доход +всячески наебывать государство любимое .
А ты уверен, что будешь счастливым, если будешь с утра до ночи впахивать как лошадь? Не заработаешь выгорание и болячки, занимаясь нелюбимым делом ради увеличения дохода?

> надо постоянно искать работу где условия лучше и не работать только на одной
Чем больше платят, чем комфортней условия труда, тем больше ответственности, головняков, загруженной головы. Подумай над этим.

> Так, что теперь лучше тогда не работать а грабить?
В такой стране как Россия или Украина я бы не рекомендовал без крыши заниматься грабежом. Плохо закончишь. И вообще - воровать плохо.

> Или может для того чтоб лет через 20, была дача, дом, машина и лавэ, имеет смысл делать следующие алгоритм, который мне подсказал наш великий Бог , а именно:
Работать на одном месте недолго, параллельно закрыть свои хотелки, потом пойти работать в другое место, где ещё больше платят, ещё хотелки закрыть, потом внимание, создать пассивный доход, потом идти воровать по мелочам.

Представь что у тебя есть дача, дом, машина, лавэ, но у тебя подорванное здоровье, ты мира не видел из-за пахоты, совесть страдает из-за того что людей кидал, и все эти вещи не приносят радости? Я такое очень у многих видел. Высокий статус в обществе не решает проблемы счастья и поиска смысла жизни. Какой к черту пассивный доход? Скоро люди по талонам будут жить! Почему ты думаешь, что финансовые схемы которые работают сейчас, продолжат работать через N лет?

Писал малолетка-инфантил. Мой совет совпадает с советом Димозиса, найди любимое дело, то к чему у тебя спосбности и неподдельный интерес и занимайся ним.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru