#53815 - 17.08.2022 - О санкциях против России, комментариев: 2, создано: Гость
Официальный представитель Министерства иностранных дел Китая Чжао Лицзянь в своём Twitter обратил внимание на то, что 85% населения мира не ввели антироссийских санкций. Он опубликовал соответствующую картинку с круговой диаграммой, на которой показано, что только 15% населения мира ввели санкции в отношении России.
Проблема в том, что вводит санкции не население, а конкретные государства. Имеющие определенные доли в мировом ВВП, а также обладающие критически значимыми технологиями. Которых сегодня в России либо нет совсем, либо есть, но не полностью.
Перевожу на понятный Димосису язык: на зоне мнение чушканов и мужичья ничего не значит. Имеет значение мнение администрации и/или блатарей. Усёк?
Вернуться
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 21253
Dimosis, это не с угрозой, просто человек не умеет нормально общаться. В реальности такие персонажи частенько на ровном месте сами не понимая причин создают ситуации, когда им хотят дать в морду)
--- Добавлено 16:12 -------------Солидарен, что вес крупнейших экономик стремительно падает. В условиях кризиса, который они сами же себе и создали, вся их супер экономика - это умение кое-что сделать с чужими ресурсами плюс куча напечатанных и электронных фантиков, которые не запихнёшь в бак, и которыми не согреешься зимой, которые невкусно жрать. И прекрасно видно, что происходит, когда ресурсы хотя бы частично перестают им давать, хотя бы по цене газа - бумажек уже предлагают в 10 раз больше, чем 2 года назад - а всё равно приходится выключать свет по ночам, мыться 2 раза в неделю и плакать, как побитые шлюхи.Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 21253
Посмотри, автор, как-нибудь старенький советский фильм "Беспредел". Там доходчиво показано, что бывает с блатарями и администрацией, когда чушканов и мужичьё в корень заебут)