>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#53839 - 19.08.2022 - 53834, комментариев: 2, создано: Гость
Нет смысла им что-то доказывать. Это такой тип россиян, их не более 20% ото всех, они во что угодно поверят и будут это доказывать. По факту они знают правду, но не готовы её еще принять.
Тобишь принимают они все постфактумом.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

мы все хотим дальнейшего существования сайта.


Вот это как раз про те самые 80% людей, которым хрен чего докажешь. Знакомая работает в бухгалтерии, так вот, когда им обрезают премию, ну бывает такое, когда финансирования не хватает, примерно 80% работников приходит в бухгалтерию жаловаться или ругаться, люди даже не понимают, что там сидят такие же как они работники и вбивают они цифры не сами, а то, что им сказал работодатель.

С налоговой та же фигня, регулярно туда идут ругаться с криками "я вам столько денег плачу, а вы суки...". Да да, именно вот этой задроченной тётке на приёме и идут все наши налоги)))

--- Добавлено 22:49 -------------

Также и тут. Народ наезжает на меня, потому что я не пропускаю противозаконные на данный момент заёбы, в то время, когда эти законы не писал. Я бы даже с удовольствием пропускал посты суицидников, мне всегда очень интересна была эта тема, в плане понимания, что движет людьми, которые на это решаются, но - увы.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Дружище их не 20%, а целых 80% !!!! Но, что особенно печально такая картина во всём мире во всех странах. У 80% населения Земли отсутствует "понятийное мышление" узнал больше 10 лет назад и до сих пор в шоке)) По озвученной теме написаны целые труды.

--- Добавлено 22:36 -------------

Не заметил, что заёб про другой заёб. Наезд на Дринкинса неуместный поскольку мы все хотим дальнейшего существования сайта.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru