>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 1

#53843 - 20.08.2022 - Больше нет былых заебов, но есть другие, комментариев: 0, создано: FUCKMYMOTHER

10 лет назад я пришла сюда со своими заебами. За это время я даже чуть не умерла, потому что мама включала в квартире газ, пока все спали, а меня разбудил курьер с доставкой еды для животных, который опоздал на 2 часа. По сути этот человек спас 4 жизни + 3 животных, минимум.

Долго думала о том, что же меня заебало. А заебали меня тупые люди, коих вокруг меня очень много. Мои подруги - типичные хатаскрайники, некоторые засирают Россию и Путина, даже не пытаясь разобраться в вопросе. А уж как меня заебало слышать везде слово "война", это просто пиздец. Войну блять не объявляли.

А уж сколько я встречаю недовольных, пока еду в такси или обращаюсь к другим специалистам по разным услугам. На работе очень много людей, которые специалисты в своей работе, но полнейшие дебилы по жизни. Все чаще замечаю, что политические убеждения помогают повесить ярлык свой/чужой, то есть определить людей, которых можно не слушать, а с которыми лучше разговаривать только по одному-двум вопросам, в которых они действительно шарят. Это заеб, что я вешаю ярлыки, или норма? Может, я такая же как они, думаю, что разбираюсь в политике, но это не так? Да не, бред какой-то.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru