>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 1

#53861 - 22.08.2022 - Смотрю на себя в зеркало..., комментариев: 6, создано: Гость

Вымылся мылом Деттол и шампунем Хед-энд-Шолдерс, почистил зубы пастой Бленд-а-Мед, надел итальянский трикотаж. Включил ПК Эйсер и заглянул в телефон Нокиа, потом пошел на кухню. Готовить лень, залил кипятком немецкие супчики Кнорр. Кофе Маккоффи тоже залил. Поехал на Ситроене во французский магазин Ашан, там уборщик ездит на немецкой поломоечной машине. Купил всякой ерунды, поехал обратно, посетил заправку Лукойл, на въезде надпись Welcome. Потом уехал домой, дома включил телек Филипс, говорят, запад нам нах** не нужен. Мне почему-то кажется, что кое-какая страна и кое-какой народ нах** не нужны этому миру, а не запад...

Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6053

Dimosis, песком))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

---Кстати блендомедом не рекомендую зубы чистить.

И Colgate тоже в топку.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Можно подумать, у тех же америкосов ничего импортного нет. Например, детское питание...

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Не совсем понятно, что ты хотел сказать. Для любой западной корпорации сами страны нахуй не нужны причём не нужны все 197 стран. Единственный их интерес это ПРИБЫЛЬ и рынки сбыта. Складывается ощущение, что в твоей голове западные бренды как некие закадычные друзья из пионерского лагеря, которые друг друга поддерживают в трудную минуту или как дартаньяны "один за всех и все за одного". Забудь эту чушь. В условиях капитализма компании думают только о выгоде они не принадлежат к США или Англии и часто зарегистрированы в какой-нибудь офшорной помойке чтобы меньше платить налогов. Они работают с теми кто платит, а центры их управления разбросаны по всему миру. Единственная причина почему они не поставляют товары например в Северную Корею это санкции от мировой бешенной собаки США. Не будь этих санкций Корея была бы завалена абсолютно всем от батончиков Сникерс до автомобилей Роллс-ройс.

Улавливаешь о чём я? Есть некое окуевшее в конец государство и его сателлиты, которые уверовали что вправе диктовать правила торговли для всех 197 стран. Эта вера окрепла только последние 30 лет как не стало СССР. Весь мир ждёт пока кто-то наконец нахлобучит "мирового жандарма" поносу и сделает правила жизни и мировой торговли относительно справедливыми. Сами международные компании хотят поставлять товары в Россию поскольку для многих этого 10-20% совокупной прибыли однако угроза блокировки банковских счетов или акций "мировым жандармом" лишает их прибыли.

А теперь спроси себя какие цели преследует "мировой жандарм" ? Военное, экономическое и прочее доминирование во всех сферах даже путём физического устранения неугодных стран и политических режимов. Отсюда вопрос, как должны поступать сами страны?. Страны должны низко нагнуться раздвинуть полупопия и принять эти правила многие из которых направлены на ухудшение жизни в самих странах. Например Россия чтобы жить хорошо отдаёт ресурсы - природные ископаемые, а США что отдаёт в обмен? Отдаёт резанную бумагу. Все страны (первая десятка) обладающие свободно-конвертируемой валютой меняют резаную бумагу на реальные товары. Они вливают в собственные экономики столько бабла сколько по факту не имеют. Чтобы эти "наркоманы" жили красиво житель страны 2го и 3го мира должен страдать.

То, что происходит на Украине не просто локальный конфликт это попытка создать новый мировой порядок.

https://clck.ru/thSuR

--- Добавлено 11:55 -------------

https://clck.ru/thjxv

--- Добавлено 13:29 -------------

Ещё вот это послушай про торговлю золотом.

https://clck.ru/tiwYi

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6053

Ты что у Павла Воли текст спиздил из камеди клаба))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Как ты уже заебал. Учи английский и пиздуй из страны, только не ной в день по три заёба, плакса долбаная.

P.S. Лукойл - российская компания.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru