>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#53865 - 22.08.2022 - Высшая математика , комментариев: 1, создано: Гость
Сам я женщин не знал за свою жизнь.А сейчас нравится одна женщина.Но у нее трое детей.Ей уже 40 лет.Мне 30.Ну и сколько у нее было половых актов за все время?Распечатали ее по моим подсчётам лет в 14-15.В среднем в год минимальное число сношений должно колеблиться в районе 100-130 раз.Из расчета 2-4 акта в неделю.Это минимальные цифры.Вобщем около 3000 половых актов за 25 лет из 40.Серьезное число....А у меня ни одного.И чем я ее могу удивить.Я не половой гигант.20 см.Плюс нет опыта.В теории я конечно знаю что куда сувать.Но я и приплыву минуты за 2.Вот и сижу кубы кидаю а оно мне надо?Ещё 10-15 годков крепануться,гормоны поутихнут.Легче будет.Мож и не стоит внатуре переобуваться.Всю дорогу гуся душил.А щас глянь бабу захотелось.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Дружище, не тушуйся. Баба, которая прошла огонь, воды и медные трубы не должна тебя смущать. Ты на её фоне Ангел или подарок судьбы (это не фигура речи она сама так думает). Ты молод, чист и непорочен. Рожавшая женщина в 40 лет имела множество половых партнеров и огромное число самих половых актов. Она уже отработанная дырка (пускай тебя не обижают мои слова по отношению к ней). Твоя ценность много выше но ты сам этого не понимаешь.

Если бы мне было 30 лет я бы трахал исключительно 20+....впрочем так и делал)) В твоём возрасте встретил вторую жену на 8 лет младше. Нужно трахать молодух но если хочется старуху можно для тренировки только не залипай!!! Есть такой эффект залипания на первую бабу в твоём случае очень опасно. Сам не заметишь как будешь горбатиться на 3х детей и саму бабу.

Не забудь о вирусах. Баба с таким багажом наверняка намотала на свою мохнатку огромное количество микрофлоры. Без анализов манду можно только трогать и трахать в резине. У тебя же всё чисто на 100%.и возможно ты не догадываешься, что существует 30-40 разных половых бактерий. Базовый тест сдавал этой весной 29 самых популярных вирусов и прочего.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru