>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#53868 - 22.08.2022 - На просторах интернета., комментариев: 5, создано: Dimosis
Периодически попадаются мнения мужчин, который максимально точно отражают моё собственное мнение об отечественных женщинах.
Копирую в познавательных целях.

А зачем сейчас вообще жить с женщиной? Для семьи они не пригодны, от слова совсем. Да они по факту и не хотят семью. Им ЗАГС нужен для того что бы потом что то с мужчины поиметь. А дальше они разводятся и живут просто в свое удовольствие, совершенно не думая о детях и что они вырастут не полноценными. Так что в ЗАГС с женщиной сейчас вообще ходить нельзя. Да и кого брать для жизни? Перепиханную по всякому кем-то тетку? Да еще упаси Господи с дитём. Для чего? Что бы ее потом такую любить, ценить и обеспечивать? На такое способен только мужчина, у которого явно какие-то проблемы с психикой. И что бы что? Что бы она имела мне мозги, а перед чужими мужиками опой своей виляла, в обтягивающих штанах или юбке, за которую я и заплатил. Или вообще на лево ходила. Это только куколдам нравится. Ребенка родить. Так его в итоге у тебя заберут и будут растить не понятно где, не понятно как и не понятно с кем. Так что это будет уже не твой ребенок, а ты для него уже будешь просто каким-то дядькой. Который его вроде бы как зачал. Так что совершенно в этом смысла не вижу. Живешь для себя, в свое удовольствие. Ни кто нервы не трепет, проблем нет. Зашел на сайт, выбрал понравившуюся тебе индивидуалку, съездил отдохнул. Ни какой женской лжи, лицемерия, обмана и предательства. Красота.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Борис, очень часто озвучивает мои мысли - https://clck.ru/uNWBy


Просто многие не созданные для семьи мужики за каким-то хуем женятся, отсюда и все проблемы. Потом только спустя годы понимают, что сваляли хуйню и жизнь теперь в тягость. Действительно, людям с мировоззрением Бориса жениться абсолютно незачем. Как и незачем пытаться подгонять под своё мировоззрение весь мужской род, т.к. многие мужики вполне себе счастливы со своими тётками. Несмотря на 110% разводов)))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Борис, очень часто озвучивает мои мысли - https://clck.ru/uNWBy

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

"На вопрос на такой есть ответ простой - если б я был султан, был бы холостой."
Видишь, Димозис, по мере приближения к принятию решения как приходит здравость суждения.
Вот интересно, если отправить на войну всех ура-патриотов, по мере приближения к фронту тоже здравомыслие проснется.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Да, осень близко.

Саныч, напророчил апокалипсис в сентябре и всё такое....Как в такой обстановке можно Родину бросить)) Дождусь конца Армагеддона и поеду с чистой совестью за невестой..

Ну а если серьёзно. С момента развода я обвыкся. Нашёл варианты закрыть базовую потребность в сексе. Ко мне приходит молодая женщина два раза в неделю и даёт буквально во все пихательные и дыхательные. Очень удобное решение. Если позову в кафе составит компанию сама вроде ничего мордочка симпатичная. Если накосячит (как прошлая) получит пинок под жопу. Но что особенно ценно в таких отношениях "такая баба всегда снизу" нет свойственного отечественным женщинам попыток играть первую скрипку. Возможно будь она моей женой такие желания возникли, а сейчас помалкивает))

В общем сейчас по прошествии 8 месяцев подобных отношений крепко задумался нужна ли мне жена. Содержанку можно менять каждый год на помоложе)) С женой такой фокус не получится. Если через 5-10 лет жена перестаёт возбуждать с ней приходится жить уже в новом формате как с сестрой. А если у жены например появится избыточный вес и огромные бёдра, что прикажешь с ней делать? Отсылать через DHL в Индию? Сказать её родителям ошибочка вышла заказывал худую))

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Да, осень близко.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru