>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#53869 - 22.08.2022 - переживания, комментариев: 2, создано: Гость
Я хочу быть, как персонаж из аниме. Хочу чтоб кроме жены были женщины, которых я бы мог взять и о которых я бы заботился. И я так сильно хотел, что начал над собой работать и со временем да....у меня заработало притяжение. Уже две женщины из моего окружения хотят быть моими любовницами, хотят быть рядом и не хотят покидать меня. Но мне этого мало. Я хочу увеличивать это число, хочу добиться правильными поступками и работой над собой их безусловного обожания. Чтоб они сходили от меня с ума, чтоб хотели быть рядом не смотря ни на что. Хочу как в аниме довести это число до 5. И хочу быть их предметом обожания, их вожделением. Вот вроде глупо, но кроме этого я не так много и хочу от жизни. Потому моя цель очень сфокусирована. И на дороге к ней я мимоходом буду закрывать многие вопросы своей жизни.

Хочу быть самцом, от которого у женщин будет сносить крышу. Хочу видеть их слезы радости, от времяпровождения со мной. Хочу свой гарем.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

А потом ты проснулся))) Как верно заметил Drinkins всё зависит от количества ресурсов. С одной содержанкой куча проблем, а с несколькими.....ну их нахер.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

Если бабла сможешь заработать на содержание - можешь довести число хоть до 20, лишь бы писюн не стёрся)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru