>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#53880 - 24.08.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
Сторонники кремля, зайдите в группу груз200 в телеграмме, и посмотрите интервью на канале Владимир Золкин. Увидите правду своими глазами.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9253

Ты этот пост написал чтобы что?

Drinkins, правильный вопрос. Чего добивается автор?

--- Добавлено 23:19 -------------

Москва. 23 августа. INTERFAX.RU - Госдепартамент и посольство США в Киеве призвали американских граждан, все еще находящихся на территории Украины, немедленно покинуть страну, сообщило во вторник агентство Associated Press

https://clck.ru/uV3gP

Думаю всем понятны причины такого заявления.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676

Я не понимаю, что за странное мазохистское удовольствие тебе, сидя в Москве, всё это копать и трахать окружающим мозг очевидными вещами. Ты думаешь, никто не в курсе, что наши парни погибают на Украине, типа ты один такой всё знаешь, а остальные даже не догадываются? Кого и в чём ты переубеждаешь?

P.S. каналов таких в телеграмме примерно штук 500, созданы в основном хохлами, выкладывают частенько издевательства над пленными и глумление над трупами, что напрямую доказывает то, что абсолютно не зря началась СВО и должна быть закончена с достижением всех поставленных целей. Несколько каналов наших, да там публикуются имена погибших. Дальше что? Ты этот пост написал чтобы что?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru