>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#53883 - 24.08.2022 - мои приключения... часть 1, комментариев: 5, создано: Гость

Вчера проснулся обблеванный и обоссанный в парке... мда, нехило так погуляли, 3 дня запоя с бомжами это не хухры-мухры! Голова раскалывалась неимоверно, как будто мой череп сдавливают с обеих сторон гидравлическим прессом. Но это не из-за пьянки, обычно от нее иное чувство.. Только спустя пары минут окончательно сообразил почему болела голова - гребанная сотовая вышка стояла у парка, наверняка 5G.. Гребанное психотронное оружие, травят суки, придется с фольгой на голове по улицам ходить!

Мой кнопочный телефон 10 летней давности в кармане был в разложенном состоянии. Я попытался его скрепить и собрать, но он, сука, все равно не включался! Чуть позже сообразил, что у него была спилена антенна! Это Генадич походу разозлился, за то что 100 гривен ему 3-ий месяц не отдаю за то, что неоднократно брал самогон в долг.

Хотелось сильно пить, сушняк был адский. Я подошел к фонтану и жадно нахлебался оттуда воды, разогнав школьников нахуй по сторонам!

Дом был далеко, в карманах было пусто, решил идти пешком. Когда шел, вдоль улицы увидел баннер с фотографиями улыбающегося Зеленского и Байдена на фоне украинского флага с подписью: "Ми вже перемогли!". Ухх суки, заебали, ненавижу американцев, все мои проблемы в жизни из-за них, со всей силы я нагло уебал ногой баннер, а со спины какие-то хохлозавры закричали: "Диверсия! Лови москаля!" Со всех сил я бежал по переулкам и мне удалось скрыться и пересидеть в мусорном баке.

Оправившись, я нашел каких-то школьников на площади и попросил своим телефоном активировать автономный самокат на прокат. Добрые ребята помогли, я доехал домой...

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Флешка, соскучилась ..
она борется со своей сущностью, но всё равно пишет тебе раз за разом, тянет её как магнитом к патриархальному мужику))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Dimosis, ты ошалел что ли? Где я, а где этот бомж...
Ну ты вообщееее

Флешка, соскучилась ..

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Dimosis, нет, это не флешка. Более того, скорее всего не сочиняет))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Сочинение любопытное но к сожалению брехня. Случайные школьники заплатили грязному обблёванному бомжу за прокат самоката личные деньги при этом не знают сколько времени он будет катать самокат.

Уж не Флешка ли сочиняет?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Ну конечно же запойный сивушный алкоголизм тут абсолютно не причём, всё дело в вышках))))

Не бережёшь ты себя, батенька.

--- Добавлено 13:36 -------------

Мне вот интересно, сколько ж автору лет? Я уже наверное где-то с 30-32 лет бухать чисто физически не могу много и долго. Эпизодически нахрюкаться - да, прикольно, на второй день уже не особо хочется, но под праздники можно, на третий ухе вообще никакого кайфу, головная боль, изжога, сушняки и полное отсутствие удовольствия от пьянства.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru