>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#53886 - 25.08.2022 - Дринкинсу, комментариев: 7, создано: Гость
Скажи, тебя лошили в школе? За рост, за картавость, за тупость? Били не сильно, но часто, так? Чморили, ибо ты похож на каланчу? Не надо отводиться, скажи правду - да, я был омежкой, теперь отыгрываюсь в сети. Претензий после этого к тебе не будет. Чамо 40-летнее.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Может королеве бензоколонки давно никто пистолет в бак не вставлял?

Паштет, справедливая версия))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Dimosis, в поведении однозначно есть проблемы, мнение нескольких коллективов подряд не могут быть ошибочными, если человек говно, то это видно всем)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Но у меня ощущение, что писала она с себя, т.е. её почмыривали в школе скорее всего.

Drinkins, так и есть. Личность без серьёзных проблем в детстве не ведёт себя как Флешка. Её выгоняли везде из компаний часто игнорировали она привыкла к такому отношению поэтому не имеет гордости, если гонят не уходит.. Возможно существуют проблемы во внешности и в поведении.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Dimosis, ну хочется узнать обо мне побольше, мне не жалко. Но у меня ощущение, что писала она с себя, т.е. её почмыривали в школе скорее всего.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

А ты шлюшка хотела его пожалеть?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Drinkins, не стоило даже тратить время. Она хочет получить эмоциональный ресурс как любая баба. Не ипут ее и не любят по жизни вот и пристает ко всем.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Лошить особо не за что было, т.к. рост наоборот всегда давал некое преимущество, я почти не дрался за все школьные годы, т.к. сам я не выёбистый, на меня тоже бочки катил кто-либо крайне редко. Тебе, флешка, это довольно сложно для понимания, т.к. тебя от пиздюлей за твой гнилой характер всегда спасало тупо то, что ты баба. Было несколько раз, когда кто-то даже вроде и решился подраться, но пока решили выйти - зассали и передумали. По физре я был середнячком, вполне нормально бегал, кидал гранаты и подтягивался, т.е. дрищём не был. В сочетании с ростом и не уебанским как у тебя характером, это гарантировало мне мирную жизнь на протяжении всей учёбы.

Но и альфой я тоже не был и, естественно, не считаю себя таковым сейчас. Натуральных альфа-самцов крайне небольшой процент, но я особо не переживаю, что не попал в него.

По поводу картавости - вообще непонятно, с чего такие фантазии. У меня не было и нет проблем с речью, разве что иногда, если не стараясь быстро что-либо говорю, выходит не совсем разборчиво, но это даже с натяжкой не дефект речи, скорее похуизм к собеседнику)

За тупость... ты серьёзно?))) Такое ощущение, что ты сейчас мне своих недостатков накидала. Учился всегда на 4/5, с чего бы не тупого человека лошили за тупость?

Надеюсь, я достаточно развёрнуто ответил на твои вопросы.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru