>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 1

#53889 - 25.08.2022 - Не могу спать в самолете, комментариев: 5, создано: Гость
Сейчас предстоит полёт 4 часа, ночной рейс. Думаю принять реслип за полчаса до посадки на борт, чтоб нормально поспать. Очень хвалят его.
А кто как борется с аэрофобией?
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

В России такое невозможно не дадут даже если есть 4 пустых кресла.


Не уплочено же за 4 кресла - значит нехуй))))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Drinkins, на короткие расстояния бизнес класс себя не оправдывает до 2000 км лететь всего пару часов, спать не будешь а питание в самолёте невкусное проще на земле сходить в кафе. .. На дальние расстояния конечно в бизнесе можно попробовать вытянуться и даже попытаться заснуть но проблемы аналогичные постоянно включают и выключают свет, постоянно ходят люди и экипаж мимо тебя, гудят двигатели, катают тележку с едой и водой. Последние годы перестал модничать и просто покупаю билет на любое место. Спать всё равно не получится. Отношусь к самолёту как к электричке или метро.....немного посидел почитал и уже приехали)).

--- Добавлено 15:25 -------------

В Азии между городами летают большие Боинги с несколькими рядами сидений у которых средний ряд 4 кресла они в конце всегда пустые. Стюардессы разливают алкоголь катают не только соки но и Джин Бомбей, Виски и тд.. Мы летели и маленько напились))) Ушёл на задний ряд поднял подлокотники и уснул на 4х совмещенных креслах)) Разбудили перед посадкой стюардессы. В России такое невозможно не дадут даже если есть 4 пустых кресла.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Dimosis, это в бизнесе спать невозможно? Или ты в общем летаешь?

Я просто не в курсе, последний раз летал в детстве, вроде нормально спалось, после того, как наиграешься в раздаваемые там игры типа "Воолк ловит яйца" и "Весёлый повар"))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Аэрофобия, явление крайне редкое не больше 5%, а если ты блюёшь в самолёте полно средств в аптеке спроси названия в Гугле. Если на самом деле очкуешь летать тогда точно не уснёшь. У меня нет аэрофобии однако поспать в самолёте невозможно. Там постоянно катят тележку с соками или кормят, люди шныряют в туалет туда сюда, кресла напиханы слишком плотно ноги не вытянуть, ночью постоянно включают и выключают свет, постоянный гул двигателей.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Я так понимаю, автор решил выебнуться что полетает на самолёте. Возьми с собой парашют, посадка может быть твёрдой.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru