>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#53891 - 25.08.2022 - Коротко о том, что заебало, комментариев: 5, создано: Гость

Бесит когда у кого нибудь требуешь вернуть долг, а он крутит такую моську недовольную, типо ты пидарас какой-то и должен не он тебе, а ты ему.
Бесит когда идёшь по улице, прилично одет, просто коротко подстрижен, (так как для меня после мест лишения свободы самая топовая стрижка является налысо) и спереди мимо тебя идущие мелкие волосатые уебаны из спецподразделения петушки, идут и тупо орут с тебя, точнее как я понимаю с твоей стрижки. Хочется поймать одного из пидармонов, дёрнуть за кадык и посмотрев в его перепуганные шары, поинтересоваться, что же тебя петух так сука улыбает?
Бесит что когда работал, набухивал всех кого встречал, ничего для них не жалел, тратил налево и направо свои кровные, а теперь когда те, кого поил получают аванс или зарплату, тупо игнорят тебя не замечая и уёбуют нахуй, шифруются и бухают сами, нихуя тебе не давая. Никакой отдачи сука. Кумарит это. Как будто ты какой-то хуй в говне и тебя вообще не в хуй не ставят и не уважают, хотя бы даже за простые элементарные вещи, за доброту и щедрость блядь. Вот такая вот хуйня ребята. У вас бывали подобные случаи?

Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Drinkins,

Как ни странно, только бухло не дорожает. Ну которое типа хоть немного элитное - то да, а средние вискари, водка, пиво - хоть ужрись, всё как раньше
А у нас всё дорожает и бухлишко))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Как ни странно, только бухло не дорожает. Ну которое типа хоть немного элитное - то да, а средние вискари, водка, пиво - хоть ужрись, всё как раньше

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

Не стоит забывать, что покупательная способность денег сейчас низкая. Автор пишет РАНЬШЕ ВСЕХ УГОЩАЛ КОГДА РАБОТАЛ, а сейчас очевидно не работает и никто не угощает. Так вот раньше в магазине простая тележка с продуктами стоила 600 рублей - 10$, а сейчас в 3-4 раза больше. Граждане просто не тянут всех угощать.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

бывали, конечно. Вообще, довольно мало людей, способных адекватно реагировать на хорошее отношение к ним. Большинство воспринимает это как само собой разумеющиеся вещи, а-ля "мне должны потому, что я такой охуенный, а я никому ничего не должен, ведь охуенный я, а не они"

--- Добавлено 14:45 -------------

Ну а в долг предпочитаю вообще не давать, и не потому, что жалко. Во-первых, нормальные люди в долг в 99,99% случаев и не попросят, сейчас куча способов взять где-то денег на время, если человек просит в долг, то скорее всего будут проблемы с отдачей, причём не у него - он взял денег и всё у него хорошо, а у тебя, как вернуть своё. А кому нужны проблемы на ровном месте? Мне точно нет.
Во-вторых, всё это дико неудобно чисто по-человечески, должник может просто забыть, закрутиться... да мало ли... начинаешь напоминать, и от этого обоим как-то стрёмно, короче нахрен оно нужно. Я просто отказываю. Да и не припомню, чтобы у меня часто просили.
Было как-то года 3 назад, сотрудник в запой ушёл и я его подвозил до магазина. Попросил в долг пару сотен, я, глядя на его плачевный вид, дал, но изначально было понятно, что это никакой не займ, а просто пожертвование в фонт спасения от похмельной смерти) Естественно, сам он мне ничего не вернул, а напоминать я не стал, тем более, что его в скором времени за пьянку и выгнали с работы)

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Ну и друзья у тебя точнее собутыльники.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru