>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#53893 - 25.08.2022 - Малолетки охуели, комментариев: 4, создано: Гость

Иду с одним телом, ему 30, мне 35, идём базарим короче о своём, несём раков продавать на базар, этому еблану объясняю что нужно было отварить их, а то они уже не шевелятся нихуя, поясняю тупому долбаёбу что их нахуй никто не купит в таком состоянии, они трупами лежат блядь в пакете. Этот долбаёб ещё цену космическую им накрутил по пути, еблан дурной блядь, да говорю их бы хоть за пол цены такие продать, хотя бы блядь вообще продать хоть за сколько то. В итоге дискуссия привела к тому, что эта мелкая шляпа послала меня нахуй, типо что с таким настроением иду, что и правда хуй их кто купит. Говорю, слышь дружаня, вот если бы ты так на зоне кого-то просто взял и послал нахуй, то в лучшем случае тебе бы разбили ебальник хорошенько, повыбивали зубы, а в худшем выебали в очко, потому что там за всё спрос, а тут говорю вы сука живёте и нихуя не отвечаете за свои слова, у вас тут на воле никаких понятий, говорю, я бля старше тебя во-первых, а во вторых как и во-первых, не смей говорю больше так со мной базарить, другой бы говорю ебло тебе уже так нахлабучил. А тот говорит ну попробуй. Я долго не думая хорошенько взял и треснул в пятачину, юшка закапала, теперь будет знать своё место, чёрт ебаный.

Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Dimosis, когда я начал работать на стройке для меня тоже поменялась ценность слов. Но я же никому это не навязываю))))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Заебали со своими зоновскими понятиями.

Микки_ММ, в любом закрытом коллективе нужно следить за метлой)) На подводной лодке попробуй послать товарищей нахуй. Почему на гражданке люди себе позволяют?

Читал недавно рассказ одного контрактника после спецоперации вернулся домой. Он говорит для него изменилась ценность слов. Пожелать другому человеку смерти он не готов даже в мыслях тем более озвучить. Оскорбления людей стали для него недопустимы. Говорит очень многое в голове поменялось. Хотя он офицер-пенсионер всю жизнь в армии просто никогда не был в горячих точках.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Заебали со своими зоновскими понятиями.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Малолетки, 15-20 лет, а в 30 лет он очень взрослый мужчина. В его возрасте я такие дела делал.....Конечно сложно большинству на воле следить за языком поскольку привыкли, что не прилетает ответка.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru