>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#53897 - 25.08.2022 - Заебала пустень несусветная , комментариев: 1, создано: Гость

Пиздец как пусто мне, с одной стороны пусто, с другой какой то ящик кирпичей на душе. И самое страшное это то что я знаю в чем проблема. Но она настолько проста, что почти нихуя другой бы человек сказал. Если бы я не знал, было бы лучше, искал бы скитался. А я сижу тупо, потому что знаю все и понимаю. А то что вещи которые для меня важны, объективно не стоят и хуя, доставляет сильный дискомфорт мягко говоря.
А проблема хоть и проста, но не решаема. Это уж дело случая. И даже если случай подвернется, то ее решать уже слишком поздно. Она оказала на меня огромное влияние и буквально я вырос на ней и с ней. Поверхностно говоря, я травмировал душу. У меня только один вариант, вечно убегать от всего этого, что я собственно и делаю. Но это пиздец как выматывает. Не физически, а именно психологически. Поэтому много физически я работаю.. Ну не имею ввиду труд физический, а именно трудовой деятельностью себя гружу что бы забывать нахуй. Курю бывает как паровоз.
Но алкоголь почти не употребляю. Даже литр крепкого пива - и я уже плачу в подушку высказывая миру свое недовольство, вспоминая все свое прошлое.
И это должен сказать пиздец а не жизнь. Просто какой то ад.

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Странный Заёб. Сайт придуман как раз для того чтобы выговориться рассказать о проблеме как на исповеди в церкви. По сути ты опять спрятал проблему в себе.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru