>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#53898 - 25.08.2022 - 5G, комментариев: 9, создано: Гость
Привет. это Саныч. Предлагаю к прослушиванию любопытный случай из жизни человека.

"Выдался случай в одом районе Подмосковья. Упала одна из вышек сотовой связи. Упала она из-за урагана. Соответственно люди мы любопытные, решили посмотреть как устроен ее механизм..." (продолжение по ссылке)

emalm.com/?v=G_nRV
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

А ещё мало кто знает, что 5G интернет и 5GHz вайфай - это не одно и то же. Дикари бля...

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Саныч, напряжённость электромагнитного убывает в квадрате от расстояния. Твой мобильник, который ты держишь около уха, облучает тебе мозг по-круче любой вышки 5G, до которой сотни метров. Чтобы убить излучением, или хотя бы, почувствовать что-либо, нужно вкачнуть просто дохуя мощности. От ВЧ, СВЧ-излучения спасет обычная стена. Так что, пиздёж, что кто-то там из соседей отключился. Хуйня это все. Скорее я поверю, что это борьба конкурентов. Выживают с рынка саму технологию 5G и крупнейшего производителя этого оборудования Хуавей. Это уже очень давняя история.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Есть видео по борьбе с этой нечистью)) https://youtu.be/t4K8SN9Dn-8


Чем мне нравятся их ролики - начало на полностью серьёзных щах, и всегда покупаешься на это, и только когда в середине ролика начинает происходить всякая дичь, понимаешь, что это сатира)))

--- Добавлено 10:00 -------------

Ещё и рекламу втиснули ненавязчиво)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9266

Есть видео по борьбе с этой нечистью))

cerber88, аха-ха-ха давно так не хохотал....

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Есть видео по борьбе с этой нечистью)) https://youtu.be/t4K8SN9Dn-8

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Мы не знаем репутацию автора голоса и уровень его знаний в области радиоэлектроники

Знания автора этого сочинения совсем нулевые. Какой нахуй вайфай в вышке? Какое телевидение? Что он там собрался копировать, микроэлектронику на чипах? Даже сам язык повествования: ни один человек, который умеет держать паяльник в руках, не назовёт электронное устройство "МЕХАНИЗМ". Механизм - это нечто с движущимися частями, типа ВАЗа автора, под ремонт которого, нахуярившись пива в гараже он и записал эту хуйню. И сосед лежал 2 часа не от вышки, а от сивухи. И вообще, если заменить все умные слова из ролика на слово "самогон", то всё становится на свои места))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9266

Саныч, давай смотреть объективно.
1) Мы не знаем репутацию автора голоса и уровень его знаний в области радиоэлектроники
2) Он не предоставил никаких доказательств фото или видео самой аппаратуры
3) Нам неизвестен способ получения видео. Может ты его скопировал у блогера, который озвучивает разную фантастику писателей-любителей (такие мне попадались).

Если разбираться по тексту много странностей. Например в начале ролика он говорит о Подмосковье где упала вышка, а далее по тексту он хочет разобрать и посмотреть внутри, чтобы собрать аналог на дачу, которая находится возле реки Енисей. Где Москва и где дача на Енисее надо объяснять? (4200км) Далее находясь в гараже подали напряжение и ОТКРЫЛИ бутылку газировки!! Но на этом чудеса не заканчиваются. Товарищ потерял сознание на 2 часа и где он лежал это время? На полу гаража? А почему 2 часа, а не 10-15 минут? Ведь его можно было растормошить после отключения аппаратуры. Далее некий сосед ОТОСПАВШИСЬ ДО УТРА К НАМ ПРИБЕЖАЛ следовательно эти два суперспециалиста продолжали находиться в гараже до утра следовательно спать домой не уходили, а это очень странно и нелогично.

По совокупности фактов смахивает на сочинение.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Чтобы избавиться от паразитов я беру ложку....." (продолжение по ссылке)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Весёлый рассказ))) Дядя Вася языком гаражного мастера описывает, как он собрался на коленке скопировать печатные заводские платы без схемы к ним. Да и зачем ему схемы, он всё равно сложнее своей семёры нихуя в жизни не разбирал. Но тут дело другое))
А ещё после включения таинственных катушек они с товарищем стали геями, а также их собаки, коты, мыши и даже некоторые тараканы.

Блядь, Саныч, в который раз поражаюсь, как ты, технически типа развитый человек слушаешь такую хуету. Либо ты нам пиздишь, что ты программист, либо ты реально очень нездоров.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru