>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#53908 - 27.08.2022 - Чертятник, комментариев: 2, создано: Гость

Не знаешь как превратить трешку 80метров в ебаный чертятник? Заведи себе бабу!
Красивую такую, замечательную.
Через пару лет ты охуеешь сука как я охуеваю!!!!
Это ебаный пиздос!
Коробки, коробочки, коробасики, пакеты, пакетики, контейнеры, ебаная прорва чашек, чашечек, хуяшечек,
Полная раковина всякого немытого говна при наличии посудомойки, какието бумаги, салфетки, бутылки из под минералки, кастрюли в кастрюлях, шмотье везде, оно сука везде!! Кладовка завалена всякой поеботой, я уже не знаю что там, какието банки-хуянки, коробки, картон, прочая хуета.
В хате нет пустых столов или тумбочек, везде лежит какоето говно которому нехуй там лежать, и лежит месяцами.
Свободна только треть кухонного стола, остальное завалено всякой хуйней. Думаешь в пластиковой хлебнице хлеб? Хуй там!! Там тройник, пачка каши, резиновые блять перчатки,салфетки, бумага, пакеты и хуй знает что еще, чтобы понять надо это дерьмо на пол высыпать.
Морозильник завален нахуй, чего там только нет, но лежит сука. Нахуй? Да хуй его знает. Нихрена оттуда не используется, но новое покупается регулярно.
Недавно психанул, поставил чашку на самый верх шкафчика и туда чайную ложку, столовую и вилку, ибо заебало постоянно грязную мыть , пользоваться, мыть и ложить на место а потом опять нихуя нет, все в раковине вперемешку с посудой. А она обиделась, ебать.....
Еще пара месяцев этой хуеты и психану конкретно, повыкидываю этот ебаный хлам весь вместе с посудой и всем что лежит хуй пойми где.

Бабы зло.

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Есть у меня дружок с аналогичной проблемой. Живёт около года с красивой бабой. Говорит всем хороша можно поговорить, потрахаться, затусить но к сожалению ленивая. В доме бардак. С уборкой, мойкой посуды, с приготовлением пищи огромные сложности. Он предприниматель чётко оценил проблему и нашел только 2 решения.
1) Поменять бабу на хозяйственную
2) Нанять домохозяйку, которая будет приходить убирать и готовить.
Второй вариант кажется интересным но чреват потерей уважения к женщине с которой живёт. Зачем с ней жить если её единственная польза тусить и трахаться. Проще иметь содержанку, которая будет приезжать по звонку.

--- Добавлено 08:13 -------------

https://clck.ru/vYZbA

--- Добавлено 22:00 -------------

https://clck.ru/vgqDk

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Хаос рулит))))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru