>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#53912 - 27.08.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Короче, про СССР. Вчера у нас в Екатеринбурге приставы выселили из квартиры гражданку по решению суда. Не помню уже точно историю, но ей внушили из секты СССР, что Россия - это незаконная страна и ипотека, которую она взяла тоже незаконна и её можно не платить. Но, блять, документы, которые ей выдали на квартиру Регистрационная палата "незаконной" России она посчитала законными, ахахаха ... Нет, блять, так не бывает. Тогда и квартиру тебе выдали незаконно, верни-ка взад. Я хуею с этих свидетелей СССР.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9230

Есть такая ситуация у кого власть тот и прав даже если не прав. В мире немало государств образованных в результате незаконного государственного переворота. Новые руководители пришли к власти и стали законными. Не нужно далеко ходить. Была законная монархия в России её свергли незаконно и узаконили социалистической строй, который стал законный. Свергли социалистов незаконно в 1991 году и этот факт не требует никаких споров. По конституции СССР не мог распадаться на республики. Следовательно РФ создана незаконна однако это не повод отрицать её легитимность исключительно на основании законов СССР. У кого власть тот и прав в данный момент.

Сторонники СССР правы юридически но не правы "по понятиям" сильного. Повторюсь 2/3 государств созданы незаконно с нарушением предыдущих законов.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru