>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44204 | Допустим (: 2

#53913 - 27.08.2022 - Тоже ржу, комментариев: 2, создано: Гость
Попадались пару раз сектанты из СССР, считающие РФ незаконно существующей страной. Профессор Уфимского госуниверситета даже среди них есть. Он не получал паспорт гражданина РФ, до 2012 г. жил по советскому, было можно еще. А потом начались проблемы - везде, где нужен паспорт, его стали заворачивать. Так он в ярости написал заявление на отказ от российского гражданства, ему в ФМС сказали, что сначала надо это гражданство получить! )))

А вообще, я не знаю ни одного "законно" созданного государства на планете. Русь незаконно отделилась от Орды, США от Великобритании, Германию незаконно собрал Бисмарк, СССР незаконно возник на месте РИ и т.д. до бесконечности. )))
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9261

Есть такая ситуация у кого власть тот и прав даже если не прав. В мире немало государств образованных в результате незаконного государственного переворота. Новые руководители пришли к власти и стали законными. Не нужно далеко ходить. Была законная монархия в России её свергли незаконно и узаконили социалистической строй, который стал законный. Свергли социалистов незаконно в 1991 году и этот факт не требует никаких споров. По конституции СССР не мог распадаться на республики. Следовательно РФ создана незаконна однако это не повод отрицать её легитимность исключительно на основании законов СССР. У кого власть тот и прав в данный момент.

Сторонники СССР правы юридически но не правы "по понятиям" .

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19681

Ну так и не бывает никакого закона, чтобы он считался прям для всех незыблемым. Таковыми могли бы стать законы божьи, если бы он соизволил дать людям доказательства своего существования.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru