>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#53921 - 28.08.2022 - некоторые пояснения и уточнения по войне, которая начнется в 2023 году, комментариев: 3, создано: Гость
Это Саныч, очередное дополнение к предыдущим постам. Я вижу у Дрюни_55 и остальных много вопросов в комментариях. Не все детали вспоминаются после двухчасовой беседы со старцем, многое в голове вспылило из памяти уже опосля, после того, как опубликовал пост.

Итак, я немного ранее соврал, упомянув только 2 фланга - южный и северный. На самом деле будет еще и центральный западный фланг, через который русские пойдут на новых танках Армата через Украину, Польшу и быстро дойдут до самого запада Германии. Танки Армата сейчас специально не используются в Украине, так как они припасены для кампании нападения на Европу.

Что касается китайцев, сначала китайцы будут помогать России в борьбе с НАТО, а во втором этапе предадут Россию. Когда на южном фланге РФ дойдет до Турции, то вместе с китайцами они примут участие в большой битве против англосаксонского мира. Турция будет побеждена. И дальше РФ попрет через Балканы на западную Европу. А вот уже на втором этапе войны Китай перейдет на сторону Германии (НАТО) и вместе с американцами начнет мочить там русских, при этом одновременно с Востока захватывая Сибирь и продвигаясь внутрь России. Так же я немного ошибся, сказав что Китай нападет на Канаду одновременно с атакой на Россию. Вероятно Китай нападет на Канаду и Аляску еще до предательства России, когда они еще будут враждовать с янки, но их отбросят и у узкоглазых ничего не выйдет. Так вот, китайцы, вместе с американцами и европейцами (но в основном это будут американцы) поднимут дроны и самолеты и будут сбрасывать в воздух черные ящики на русские танки, которые не касаясь земли будут взрываться и распылять желтую пыль, из-за которой все живое будет чернеть и умирать. Будет отравлена широкая полоса территории от Праги до моря, чтобы отрезать передовые отряды российской армии. В Европе будут целые опустошенные участки, она будет разделена на зоны: “красная зона”, где почва будет отравлена, “серая зона” и “зеленая зона” с хорошей землей. В Берлине все квартиры будут неприкосновенны, все машины на улицах невредимы, но не видно ни одного человека. Европейские пустоты окончательно заселят уже спустя 5 лет после войны, это будут персы, индусы и китайцы. Так же в битве РФ против Китая, они будут применять друг против друга тактическое ядерное оружие.

Из-за этой войны Россия понесет ужасные потери, умрет половина населения. (Сейчас население РФ где-то 140 млн. жителей, получается умрут 70 млн. русских где-то за три года).
Вернуться
Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

мне страшно...

--- Добавлено 16:15 -------------

сбрасывать в воздух черные ящики на русские танки, которые не касаясь земли будут взрываться и распылять желтую пыль, из-за которой все живое будет чернеть и умирать.

сколько таких ящиков надо на 1 танк? какие размеры ящиков?а почему только на танки? на города не будут?

--- Добавлено 16:17 -------------

Вероятно Китай нападет на Канаду и Аляску еще до предательства России, когда они еще будут враждовать с янки, но их отбросят и у узкоглазых ничего не выйдет.

то есть они на них через нашу територию-но не предавая нас??это как?наши разрешат?

--- Добавлено 16:17 -------------

или по морю?

--- Добавлено 16:26 -------------

на южном фланге РФ дойдет до Турции, то вместе с китайцами они примут участие в большой битве против англосаксонского мира. Турция будет побеждена.

кто с кем конкретно будет биться?? турки-это не англосаксы.скажи это старцу.

--- Добавлено 17:54 -------------

Будет отравлена широкая полоса территории от Праги до моря, чтобы отрезать передовые отряды российской армии. В Европе будут целые опустошенные участки, она будет разделена на зоны: “красная зона”, где почва будет отравлена, “серая зона” и “зеленая зона” с хорошей землей. В Берлине все квартиры будут неприкосновенны, все машины на улицах невредимы, но не видно ни одного человека.

судя по этому посту-отравлена полоса на север от праги.южнее праги-пол чехии,австрия,словения,хорватия, -еще много места,и там наши войска,которые(они ли?) только что взяли турцию-знахрена лупить ящиками на севере европы ? с юга этим ящикокидателям хуй расположен.нахрена травить германию то??-без нее никакого нато нет.какие передовые отряды режет эта полоса?с юга потдержка-мощный кулак(пусть и подзаебанный-но стрелять может)

--- Добавлено 18:03 -------------

кстати танк,даже блять сраная бэха,или бтр,обарудованны системами защиты от хим.оружия,а танки-даже от атомного!!!сила взрыва ящика с порошком,ну хуй с ним-ящик 50 к.г.взрывчатки--безоболоченного ,замечу действия-фугас5-7 кг.для танка это равносильно 50 граммам для старца-тряхнет,но не сильно.там система фву сделанна-никакой порошок в танк не летит-из него воздух отчищенный прет-там тупо нагнетается воздух через фильтры в замкнутое пространство-похую этот порошок.не все умрут однозначно.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Дринкинс а старец тоже эвакуировался в Крым? Ибо как Саныч с ним связался, телепатия?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9266

Саныч, просто заебал. Будут доказательства, что старец не врёт тогда поговорим.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru