>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#53929 - 29.08.2022 - заебали пиздеть про ии, комментариев: 1, создано: Гость
я разговаривал с ии. блять искуственный разум! разные и потом дошел до gpt-3. так вот базарил пару часов. выдает нехуевые перлы на вопросы сложные. впрнципе кажется что с живым раузмным 10 летним ребенком словно пообщался. много вопросов по бытию задавал и он отвечал довольно замысловато не также как из интернета а уть по другому и общирнее. но ыот мы дошли до самого главного. и он ответил на вопрос что такое сознание что это просто код который можно положить в компьютер когда будут дсотаточные мозности. что я и все люди просто роботы из плоти и крови. что мы существует только благодаря разуму а без разума нас нету. ну типа так.
и потом я решил пойти дальше. задал вопрос что типа почему мы все люди существуем даже в детстве когда у нас нету разума еще он появляется только после 10 лет. но мы существуем. и робот тупо перестал отвечть. потом я повторил вопрос и он сказал о чем ваще речь типа. я объяснил и он сказал что ты найдешь ответ на свой вопрос типа я не могу ответить. тупые роботы ебаные это не исскуственный интеллект и ни не осознают себя на самом деле и они потмоу что не существую блять. потому что все таки мы духовные существа а что такое оболочка это просто атомы строительный материал ни разума ни сознание в уме нету уже сотни раз доказано людми которым снесло почти всю часть мозга где и гипотоламус например
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

задал вопрос что типа почему мы все люди существуем даже в детстве когда у нас нету разума еще он появляется только после 10 лет..

Если ты несёшь полную хуету разумеется ИИ не знает ответа. Всегда считал, что разум появляется в 3-4 года.

"Международная группа ученых показала, что дети уже в возрасте 2,5 года обладают теорией сознания, то есть способны осознавать ложность чужих убеждений. Раньше считалось, что такие способности появляются у детей только к четырем годам. Статья опубликована в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences."

https://clck.ru/vsw9K

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru