>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 2

#53932 - 29.08.2022 - Предлагаю обсудить пару новостей, комментариев: 2, создано: Гость
1) В Китае жесточайший кризис на рынке недвижимости. Уже порядка двух третей национальных застройщиков либо обанкротились, либо близки к этому состоянию. Государство даже субсидирует снос построенных, но не проданных кварталов зданий, так как содержать их дороже, чем снести под ноль. Китайская экономика в тяжелейшем кризисе.

Вы все еще надеетесь на помощь Поднебесной?

2) Европа приступила к отработке «восьмого пакета» санкций против России. В него будет включен один из самых болезненных для элиты России принцип полного отказа в праве въезда в Европу всем, кто связан любым образом с государственными служащими РФ. По сути, это запрет на въезд и пребывание в Европе не только самих чиновников, но и членов их семей, включая и гражданские браки, а также людей, «состоящих в отношениях» - проще говоря, любовниц и любовников. Например, в Италии уже конфисковано имущество В.Р. Соловьева.

Предполагаю относительно скорое окончание СВО и досрочные выборы на всех уровнях российской власти. Что думаете Вы?
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9228

скорое окончание СВО и досрочные выборы на всех уровнях российской власти. Что думаете Вы?

Меня удивляет оптимизм салоедов. Один ждёт сдачи интересов России из-за санкций, другой ждёт мировую войну и захват китайцами Сибири. Не дождётесь, перестаньте мечтать.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19665

Многие люди почему-то ошибочно уверены в том, что снакции против наших олигархов сильно ударят по стране. Но на деле олигархов 1% от 1%, а все остальные только аплодируют стоя)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru