>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#53933 - 29.08.2022 - Дринкинсу, комментариев: 4, создано: Гость
Позволь тебе назвать некоторых олигархов: Шувалов, Золотов, Шойгу, Ротенберги, Сечин, Миллер - полагаю, хватит. А теперь подумай, если этих ребят ограбят в ЕС и перестанут туда пускать, что будет с одним знаменитым многоходовочником...
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Автор, очевидно твоя позиция провокатор (это видно по заёбам) поэтому у тебя возникли проблемы с собеседниками.

--- Добавлено 14:41 -------------

Автор запёб #53932 очевидно твой.
Если изучать каждый инфоповод внимательно перепроверяя из других источников и анализируя окажется, что картина совершенно другая.

1) Например 2/3 китайских застройщиков обанкротились либо близки к банкротству. Хочется спросить откуда ты это достал? Покажи авторитетные источники пруфы. У меня другая информация. Не ленись сопровождать ссылками.
2) Европа приступила к отработке «восьмого пакета» санкций против России. А в чём проблема? Пусть хоть 9 пакет придумают. Никто в стране кроме любителей Европы грустить не станет.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Автору заёба: ок, можешь не регаться, обосновал в личке. Но посты с оскорблениями всё равно не пройдут, даже если тебя кто-то там обосрал в комментах. Комменты это одно - там всегда срутся, а посты - другое.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Все тобой перечисленные персонажи это кошельки, а не хозяева денег. Работа этих людей хранить и приумножать деньги хозяина. Разве они вправе предъявлять претензии?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Ничего не будет ни с кем. Даже сейчас за бабки делаются прекрасные исключения, так что у кого действительно есть деньги, для тех больших трудностей не будет.
Ну и как ты думаешь, быстрее наши устроят бунт из-за того, что их в Париж не пустили, или те же простые немцы, которым на ровном месте сказали "обтирайте промежность салфетками, сидите зимой в домах при +17, так надо и это надолго"? Наши пару лет потерпят, а вот потерпит ли Европа хотя бы одну зиму?

P.S. заёбы в виде комментов и ответов не пропускаются, хочешь диалога - регистрируйся и пиши в комментах, этот последний в качестве исключения.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru