>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 3

#53941 - 31.08.2022 - Просто оставлю это здесь., комментариев: 0, создано: Гость

Пишу как есть). Приятно с вами поделиться.
Ехал в элке домой. Рядом сидела телочка сучка лет так 20. Спецом постоянно смотрела на меня. Глазки строила. И ждала когда я с ней познакомлюсь или хотя бы заговорю.
Смотрела все на меня, а я медлил. И смотрел сериал Зверобой.
Параллельно ловил ее взгляды, и все собирался познакомиться. Все бы ничего, но все 2 часа я все собирался познакомиться, но голоса сказали смотреть сериал, и что она шлюха. Но я видел обратное . Вобщем я так и не сумел познакомиться , выходя наши взгляды пересеклись, и я увидел грусть и разочарование в ее глазах, ей было жаль что я ухожу и так и не познакомился с ней, было видно что я ей небезразличен. Начнем с того, что я сидел в полупустой элке, рядом куча мест, но она села ко мне. Если честно я всю дорогу смотрел на сучку которой за 45, и тоже с ней не познакомился.
Потом к нам подсела ещё одна сучка, тоже ничего, но я и с ней не сумел заговорить .
А эта, которая первая села и все смотрела на меня , и ждала, быдла конечно ничего, да и наверное хорошая.

Уходя,наши глаза попрощались, а дальше... Дальше я с яростью рванул двери в тамбур,и сломал их , она обернулась, и люди сидящие рядом тоже. Ее взгляд выражал лишь грусть.
Ярость переполняла меня, голоса сказали что делать . ..
Выйдя в тамбур я стал ебашить кулаками по дверям жёстко и бить ногами. Люди смотрели на меня как на психа. Хотя что уж там—я и есть психопат, просто вы этого не видите.
Вышла в тамбур баба, и сразу отошла подальше, смотрела на меня со страхом.
Поезд остановился, я ещё раз ударил злобно дверь ногой, выскочил, посмотрел в окно где сидела Она. Наши глаза уже попрощались навсегда, в ее глазах застыла лишь тоска ,что я с ней не познакомился. В моих же глазах, она увидела зверя, который ранен, и ему очень больно, но совсем не грустно, а наоборот —ярость кипит внутри него черным пламенем, и демон вот-вот выйдет наружу,что долго томился внутри. Поэтому ее взгляд сменился ужасом.
Злоба распирала меня все сильнее, я прыгнул перед движущейся электричкой, и не обращая внимания на громкий сигнал машиниста, поскакал по рельсам по прямой , через пути. Навстречу мне ехал поезд, он громко гудел, но злоба была столь велика, что я промчался как бешеный зверь прямо перед ним, он не сбил меня.
Дальше был забор, который сложно перелезть, но не помню себя от гнева, я просто перемахнул его, и ничего не порвал и не испачкал, затем я перепрыгнул ещё один забор,с перекошенным от ненависти лицом, чем напугал людей , которые сидели и курили себе спокойно, но увидев мой бешеный взгляд, поспешили удалиться. Дальше метро, и люди отходят подальше от меня, когда видят меня в таком состоянии.
Дальше я поехал домой..... Голоса сказали не обижаться на то , что не смог познакомиться. Ведь совсем скоро, дорогие дамы, я начну вас пиздить палкой и ебашить ногами, как паршивых собак, за то , что у меня ничего в этом плане не получается,я заставлю вас ответить за все. Мой зверь который живёт внутри меня —голодный может быть, и его надо накормить, а питается он плохими делами исключительно! Голоса мои говорят , что это хорошее будет дело, пиздить баб)
Вы этого заслуживаете , твари
Голоса рекомендуют просто разбивать вам ваши ебальники , которое покрыты скверной косметикой .
Скоро ,очень скоро бабы ныть начнут.
Скоро мы вернёмся —будет вам пиздец!

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru