>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#53948 - 01.09.2022 - Ржу с Дринкинса, комментариев: 2, создано: Гость
Читал твои комменты ко многим заебам, особенно повеселили проДимосисовские. И в инженеров хуйни ты уже поверить готов, и женщины у тебя так же почти поголовно твари... Тебе осталось еще в сохранение вагиной формы члена поверить и в переливание детской крови западными политиками. Скажи, ты как и Дим-с считаешь Израиль корнем зла? Веришь в иллюминатов-рептилоидов, жидомассонов и гадящую англичанку? А в ссущего в русских лифтах Обаму/Байдена/Рейгана/Кеннеди/и т.д.?
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Чем не угодили Инженеры земли? Они имеют такие же права на существование как ваш иудейский Яхве. Прямых доказательств существования Яхве нет однако евреи верят, почему ты над ними не смеёшься? Аналогичная ситуация с Аллахом и Иисусом. Давай потешайся над Аллахом и Иисусом. Скажешь это другое? Так вот для меня Инженеры земли более реальны чем общепринятые мифологизированные религиозные персонажи, которых по разным оценкам около 500 !!

--- Добавлено 11:54 -------------

По поводу того, что женщины поголовно твари это уже давно факт, который не требует доказательств. Только молодые мужчины не догадываются, а взрослые иллюзий давно не питают. Если женщине отношения выгодны она хорошая (условно хорошая) но как только ситуация изменилась например она разлюбила или мужчина приносит мало денег или заболел и т.д.. женщина меняется. Для нее неважно сколько лет вы прожили вместе 10-20-30 если она из себя хоть что-то представляет на брачном рынке она обязательно предаст!!! Баба самое бессовестное существо на земле.

--- Добавлено 12:00 -------------

По поводу крови. Пообщайся с медиками они тебе расскажут, что одна из самых популярных методик омолаживания это переливание крови. Просто не всем людям доступно переливание МОЛОДОЙ крови.

--- Добавлено 12:10 -------------

Про сохранение вагиной формы.
Не поверит только тот кто не пробовал или нечувствительный. Если баба до тебя имела сношение например с резиновым членом иной формы мужчина войдя в нее это чувствует. Сначала я думал, что просто сам избыточно наблюдательный но позже пообщавшись с другими мужчинами услышал подтверждение своим словам. Такой факт имеет место быть.

--- Добавлено 12:15 -------------

А теперь про корень зла.
Мне разумеется есть, что сказать по теме однако писать ничего не буду.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Если бы ты видел(а) не только то, что тебе хочется, то заметил(а) бы, что далеко не во всём я согласен с Димозисом. В этом и наша с тобой разница, что тебе похрен, ЧТО говорят, ты видишь ник Димозиса, он тебе неприятен - ты даже не пытаешься вникать в смысл. Это называется необъективность. У меня же ситуация ровно обратная твоей: я оцениваю те или иные высказывания с точки зрения их смысла, а кто их написал - мне по барабану. Так что если моё мнение совпадает с мнением Димозиса - я соглашусь и поддержу, если нет - буду спорить, тебе это мало знакомо, но это и есть нормальный ход общения, а не как у тебя: если тебе чел нравится, то ты ему подсираешь, если не нравится - гнобишь, что бы они не сказали.
Про Израиль я вообще ничего не знаю и мне неинтересно. А Кеннеди в лифтах ссыт сто пудов, прямо с того света)

Рад, что тебе весело, но веселье твоё как в той поговорке "смешно дураку, что уши на боку", от глупости.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru