>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#53969 - 03.09.2022 - Солевичкофф, комментариев: 2, создано: Гость
Блять. Кто создал это говнище? У здравомыслящих вполне людей протекает фляга с первого раза. В том плане, что они не могут больше жить как прежде, зная, что есть эта дрянь. Невъебенных масштабов приход до охуения быстро сменяется животным, всеобъемлющим страхом и боязнью абсолютно всего и всех вокруг. Примеров и в жизни и на Ютубе масса. Героиновые наркоманы в ахуе от того, как быстро эта хуйня делает человека "успешным". Школьники долбят эту грязь, вычеркивая себя из списка продолжателей рода человеческого. Успешные бизнесмены и топовые менеджеры, перепробовавшие буквально всё, чем можно объебашиться на копроративах, скатываются до ёбаных торчков за считанные месяцы. Меняется восприятие действительности и поведение, приоритеты и ценности идут на хуй. И это говнище продолжают производить и продавать. И всем похуй.
Вернуться
krukrura
Зарегистрирован: 04.09.2022
Сообщений: 2

эх Димка, изловят как Бута, будешь на гуантаноме или алькатрасе 20 лет чалиться))))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Ты поднял серьёзную тему всё намного сложнее.
Надо отмотать историю на 200 лет назад. Было такое явление "опиумные войны" в Китае целых две волны Если в 1770-х годах Китаю продавали полторы тонны опиума в год, то в 1830-х уже 2000 тонн, а ещё через несколько десятилетий этот наркотик потребляли повсеместно 75% импорта Китая был опиум.. Сначала Англичане снаркоманили Китай полностью. Последние 100 лет они снаркоманили всю Европу основные плантации были в золотом треугольнике на стыке границ Бирмы, Таиланда и Лаоса., а в 70х-90х выращивали в Афганистане, контролировала торговлю английская корона 200 лет. Но последние 15-20 лет потребление растительного наркотика сократилось до 15% собственно это и стало причиной выхода западных войск из Афганистана. Теперь горные территории перестали быть интересны. Причина в цене готового продукта. Искусственный наркотик дешевле и его можно изготавливать на месте. Мы можем только догадываться сколько денег заработали англичане за 200 лет. Думаю они не бросили занятие и продолжают контролировать производство по сей день.

Кто создал это говнище?

Теперь ты знаешь. Соли и прочие препараты создавал главный барыга на планете. У них лучшие химики, самые современные лаборатории и неограниченный финансовый ресурс. Я не удивлюсь если многочисленные биолаборатории, которыми утыканы бывшие республики СССР как раз и производят синтетику для подростков СНГ. Чтобы делать всё на месте никуда не возить не пересекать границу где стоят бдительные пограничники с собаками с современными приборами обнаружения.
«Мировой наркотрафик оценивается в сумму 800 миллиардов долларов ежегодно, что приравнивает его к рынку оборота нефти. Банковская система является одним из основных бенефициаров наркоденег: только 0,5 % средств, полученных от реализации наркотиков, конфискуются.

Надеюсь теперь понятно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru