>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#53973 - 04.09.2022 - Немного новостей, комментариев: 3, создано: Гость

1. На комика Александра Гудкова могут возбудить уголовное дело по статье о разжигании ненависти. Максимальное наказание по ней составляет 5 лет лишения свободы. Об этом URA.RU рассказал председатель генсовета Гражданского комитета России Артур Шлыков.
Общественнику-стукачу не понравился клип Гудкова "Я узкий", который стал пародией на композицию певца Shaman "Я русский". Верной дорогой, как говорится. Запрос на внутренний террор сформирован, и чуткие к таким невербальным сигналам доносчики спешат реализовать скрытые в них наклонности.

Др-нс, Дим-с, а вы когда начнете скринить и отправлять жалобы?

2. Лаврову и его делегации не выдали визы для поездки в США на сессию Генассамблеи ООН. Всего для поездки на сессию Москва запросила у США 56 виз, однако не получила ни одной. Это и есть выключение Кремля из международной повестки. Позиция «кругом враги, а мы все в белом» объясняет, конечно, всё, вот только всегда возникает вопрос: а во имя чего?

Не хотят вас, однако...

3. Подошла статистика о поставках нефти в Азию: за месяц потоки российской нефти в Индию рухнули на 40%: в конце июля это было 960 тысяч баррелей в день, в середине августа - 740 тысяч баррелей, а на последней неделе - 570 тысяч. Китай закупал при этом закупал 810 тысяч баррелей в день - на 35% меньше, чем в начале июня. Российская нефть в дополнительных объемах и для Индии, и для Китая - это бонус. Приятный тем, что почти даром. Но под российскую нефть отвели отдельные мощности хранения, слегка улучшили общие показатели и на этом всё. Ни о каком системном переключении на российские поставки речи и быть не могло, так как это требует структурной перестройки огромных отраслей. А делать это в условиях, когда в любой момент Россию могут отключить от рынка (или перевести ее на нелегальное положение на нём) - ну вот кому это надо?

Переориентировались, угу...

П.С.: вижу, вам пока смешно от моих новостей. Подожду месяцок...

Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Ну хоть кто-то за меня переживает, я так рад.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Тебя послушать всё пропало мы не выживем.
1) Выжил под санкциями даже Иран при этом продолжает развиваться.
2) СССР жил под санкциями весь период своего существования и стал второй экономикой планеты.

Совсем скоро будут дооформлены блоки БРИКС и ЩОС и остальные. Весы могут качнуться так неожиданно, что развивающимися странами окажутся сегодняшние как бы развитые экономики. Заруба началась очень серьёзная весь мир понимает, что если запад проиграет им светит серьёзное понижение уровня жизни.. Я иногда переживаю как бы всё не закончилось ядерной войной. Ни те не другие не уступят драка будет до конца.

--- Добавлено 21:45 -------------

Все твои новости это детский лепет.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

О, новости местного обзорщика подвезли) Ну ты почти блогер, аж целых два подписчика у тебя, причём оба не по своей воле)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru