>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 3

#53978 - 04.09.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Гость
Знаете, увидел сегодня обнаглевшую пизду за рулем дорогого джипа, нарушавшую правила дорожного движения, и было ясно, что этот джип либо отца, либо аленя, либо отжала у бывшего мужа. И знаете, мне пришла мысль в голову, что даже какой-то простой мужчина-уборщик на голову выше по статусу любой разрисованной пизды на крутом джипе, которая нагло использует результаты трудов других мужчин.
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Уборщик работу работает.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

За рулём пизда это не езда!

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Бабы в своём большинстве не тянут технические, экономические, физические и психологические вопросы. Простые задачи решают, а чуть серьёзнее уже хуй. Конечно среди них есть около 5-10% способных но они на общем фоне бездарных пёзд не отсвечивают. Скажу больше сами бабы это прекрасно знают поэтому ищут мужчину поумнее)) чтобы уже наверняка справился со всеми её задачами. Поскольку баба напрямую конкурировать не может ей приходится приспосабливаться заинтересовывать мужчин своей внешкой через гормональную зависимость. Поражает и удивляет другое. Эти бытовые проститутки поживут с мужчиной пообвыкнутся и начинают садиться на голову пытаются им управлять. Изначально туповатое и лживое существо стремится управлять более совершенным мужчиной.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Смотря по какому статусу. По человеческому - однозначно. По финансовому, конечно же, ниже, по крайней мере до момента, пока не завянут активы разрисованной бабы. После 50-ти, если она не догадается отложить денег и не выйдет замуж насовсем, в статусе она просядет изрядно)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru