>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#53985 - 05.09.2022 - Дринкинсу, комментариев: 2, создано: Гость
Да пишу я это все к тому, что глупо было воображать себя пупом земли и ссориться с теми, от кого критически зависели всю свою историю. Вы хоть и не принимали таких решений и ни на что не влияете, но поддерживать это неразумно. Что непонятного?

П.С.: а если денег на билет попрошу - дадите? "И того, и другого. И можно без хлеба!", а-ха-ха! ))))
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Слушай ты хоть подписывал свои заёбы внизу например Санитар Дурки если нет желания регистрироваться.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Пупом Земли как раз воображают себя пиндосы, будучи должны всему миру без малого 30 триллионов долларов. Расплатится сейчас твоя любимая сверхдержава, если все захотят забрать своё, а?)) Так-то да, можно жить без очередей и без голода, когда общаешься со всем миром а-ля "дай в долг насовсем, иначе пизды получишь")))

--- Добавлено 21:48 -------------

А денег можешь у Димозиса попросить, только у него есть)) Но вряд ли что-то обломится, у состоятельных людей бережливость куда выше, чем у нас нищебродов)

--- Добавлено 21:51 -------------

А по поводу любви к своей стране: да, я буду любить свою родину, как пел Шевчук:"Пусть кричат уродина, а она нам нравится!", и ни европейцы и такие как ты этого не изменят своими язвительными писанинами)

Впрочем, ты человек хоть и максималистичный, но видимо не тупой, сам должен понимать, что как бы мы тут не устраивали спор в десяти томах, все останутся при своих.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru