>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#54011 - 09.09.2022 - К заёбу 54007 (хуета хует) , комментариев: 1, создано: Гость

Единственное предназначение любого живого существа - продолжение рода. Причём никому не интересно, как живут и как будут жить сами "продолжатели" и их отпрыски после этого почкования. Для природы важен сам факт рождения новых особей, их качество так же не имеет особого значения. Желательно конечно, чтобы они в дальнейшем тоже могли дать приплод. А вот философы, размышляющие о смыслах, крайне нежелательны для природы, т. к. они могут разоблачить нехитрый замысел "ешь-пей-ебись-рожай-въебывай-и подыхай" и саботировать выполнение этого хуёвного плана.
С точки зрения природы к примеру Перельман, решивший задачу Пуанкаре, но никого не выебавший и не обрюхативший, гораздо менее ценен, чем тупой среднестатистический иван, который ебёт всех подряд, и манька, родившая кучу детей от разных ебарей, даже если она их сдала в детдом... Даже с точки зрения общества девственник (-ца) или просто бездетные являются вроде как неполноценными, неудачниками. А с точки зрения природы - тем более. Природе наплевать, что новый родившийся будет страдать, искать смысл, своё место в жизни и т. д., ей важно продолжение свистопляски под названием "жизнь".
А сама жизнь довольно проста по своей задумке, но человечи склонны выдумывать некий сакральный смысл для оправдания своего существования и повышения собственной значимости.
Собаки ебутся на улице, не думая о том, что зимой опять будут выть от морозов, голодать и т. д. И та же участь постигнет их несчастных щенят...
Аналогично и человечи - сами страдают заёбами всю жизнь, так ещё и детей надо наплодить, чтобы было на ком срывать злобу и попрекать фразами типа "нам тоже было хуёво"...

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9231

Если ты родился музыкантом Луи Армстронгом, писателем Львом Толстым, революционером Владимиром Лениным, лётчиком Валерием Чкаловым и т.д... твоя жизнь уже не такая примитивная "ешь-пей-ебись-рожай-въебывай-и подыхай". Мы сами обесцениваем собственную жизнь не найдя ответ на вопрос №1, а большинство даже не ищет.

Для чего вы живёте и зачем пришли в этот мир?

--- Добавлено 17:35 -------------

https://clck.ru/yhb5R

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru