>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#54018 - 09.09.2022 - Вещи ебаные, пошли вы нахуй., комментариев: 0, создано: Гость

Надо скоро опять переезжать и мне надо побольше выкинуть вещей ненужных, всякого говна, которым опять успела обрасти моя семья. Ведь все придется тягать, носить, а потом я это сложу в ебаный какой-то ящик или шкаф и вся эта срань будет там лежать или висеть...сука.

Ненавижу вещи ебаные. Чувствую себя, как мой дед, у него всё было типа было. Ты не трать, не покупай, где-то у нас лежит, где-то я вот ложил...и нихуя. И я сколько переезжаю, вечно ворохи этих ебаных вещей оставляю за собой. Те вещи, которые думал лучше быть иметь при себе, всегда где-то блядь там лежат. А работаю и живу я тем, что под рукой. На кой хуй тогда нужны штаны, что спадают с меня? Нахер мне кофты, что цыпляются, тяжелые и просто сука не нравятся. Нахер мне вазы и статуетки, серебряные ложки...если я ими не ем блядь никогда. Нахер нам эти подцшки и помплект белья...если мы его блядь за пол года даже не открыли.Я ебу. И горы этого говна вокруг меня опять. Футболки не в размер, туфли, что не нравятся.

Я залез как-то у бабушки на чердак дома, там лежала одежда моих покойных пробабушек и прадедушек...нахуя? Кто ее будет носить? После смерти бабушки и деда дядя 2 месяца вывозил, раздавал и выкидывал эти ебаные склады и еще многое осталось.

А теперь я, я взял всю свою жизнь и сложил в один багажник. Я оставил дом и свои вещи, все что нажил. Из-за этой ебаной войны. И я не смотрю назад, я живу сейчас , я не хочу опять быть в том, что попало под руку. Хочу, чтоб в моей жизни было меньше случайных и ненужных вещей, хочу, чтоб все мои вещи, как и поступки, были лаконичны и максимально точны. Заебал хлам в моей жизни, баночки и прочее выкину все к ебаной тёте.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru