>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#54022 - 10.09.2022 - Вопрос Димке, комментариев: 3, создано: Гость
С 1992 г. по 2013 г. кол-во американских военных в ЕС уменьшилось с более чем 200 тыс. чел. до 70 тыс. Число самолетов, танков, атомных и обычных бомб снизилось на несколько порядков. С 2014 г. численность военных в Европе вновь начала расти. Объясни, почему?
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

Я привык, что люди обращаются по имени отчеству, а тут какой-то пиздец.


Будем называть тебя Дмитрий Анатольевич за неимением более точных данных))

--- Добавлено 19:44 -------------

Ой, точнее Вас)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Политика англосаксов делать ВСЕ страны мира ЭКОНОМИЧЕСКИ и ПОЛИТИЧЕСКИ зависимыми с целью исполнять ОБЩУЮ для всех повестку. Для этого и существуют 1000 военных баз по всему миру. Не принципиально сколько на этих базах солдат и ракет. Они легко перебросят нужное количество.
В нулевые годы Володька начал перевооружение армии и флота.. Рассчитался по внешним долгам. Начались разговоры про независимую внутреннюю и внешнюю политику. Объединенному западу это не понравилось и они решили ослабить Россию. Поджечь бывшие республики по периметру. Белоруссия, Украина, Казахстан и несколько на Кавказе. Расчёт на то, что РФ увязнет в этих конфликтах и будет не до развития. Страна как и раньше начнет брать кредиты, в кремль можно будет завезти консультантов (как в 90е) и превратить государство "задний двор". В идеале расчленить на несколько княжеств чего опрометчиво не сделали в 1991 году. Получилось поджечь только Украину остальные республики мы отстояли. Надо признать, что если бы Володька не был столь прозорливым в вопросе контроля власти он бы обязательно проебал все республики

Чтобы ты понимал я недолюбливаю Володьку по ряду вопросов связанных с внутренним развитием. Однако в вопросах внешнего развития он лучший в мире после Сидзенпиня. В вопросах внутреннего развития на 3+ хотя в целом могло быть много хуже он часто вытягивает ситуацию, когда другие бы всё проебали. Одно несомненно Володька хочет вернуть России прежнюю геополитическую роль в мире и надо признать у него получается. Оценивать политиков можно тогда когда мы узнаем все обстоятельства.

Ты задаёшь порой детские вопросы, а мне не очень хочется каждому разжёвывать. Дело в том, что на сайте ты не первый с такой проблемой))

--- Добавлено 16:42 -------------

А ещё мне не нравится, когда называют Димка. Мне уже много лет почти пятьдесят. Я привык, что люди обращаются по имени отчеству, а тут какой-то пиздец.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Уже было последнее китайское

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru