>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44164 | Допустим (: 1

#54028 - 10.09.2022 - Мышки плакали, кололись, но продолжали грызть кактус, комментариев: 1, создано: Гость

В юности постоянно путешествовали с мамой за границу. Казалось бы, везучая, да, не спорю, не всем было это доступно. Но всегда была ложка дёгтя в бочке мёда - это мамин характер. Сейчас она мягче, раньше меня гнобила за прыщи, называла двоечницей и толстухой (хотя я была хорошисткой и моё тело начинало округляться, при этом полной я никогда не была), в поездках постоянно хамила кому то из метрдотелей и заставляла матом меня переводить, что он сказал (а я только-только начала изучать иностранный, а некоторых терминов в гостиничном бизнесе типа "ваучер" вообще не знала). С каждым годом я теряла в уверенности в себе. С совершеннолетия стала путешествовать одна/с подругой/с мужем. И абсолютно со всем управлялась сама и быстро, причем без криков с чьей-то стороны. В этом году она предложила поехать с ней... Я не была уверена, что поеду, в связи с ситуацией на Украине, но всё таки согласилась, хотя сомнения были, что есть риск натыкаться на скандал на пустом месте. А с другой стороны, я же уже взрослый человек, работаю, принимаю решения, веду собственное хозяйство, детей планирую.
И всё было хорошо, до сегодняшнего дня...
В общем, экскурсия была классной, но она мне всё настроение испортила. Постоянно какие то негативные крики официантам, хотя можно было задать вопрос спокойно. Утром, когда собирались, постоянно меня пыталась подгонять, хотя у меня уже всё было готово. В туалет ходили, она орет ТЫ СИДИШЬ ДОЛЬШЕ ВСЕХ. при всех. Типа там не заседать надо, это общественное место, другие тоже хотят, там мужики. Что за пиздеж? И начала нелогичный бред: что мне только себя жалко, ладно бы плакала по кому то 🫤 что меня жизнь не била и т.д. а почему меня жизнь должна бить? Нахера желать плохого? Почему я должна страдать?
На мои реплики, что она не права, сразу перебивает и ор.
Затем пригрозила, мол, только попробуй кому пожалуйся!
Со стороны ну очень смешно было это всё, так нельзя ведь позориться. Можно было вообще не продолжать эту ситуацию, сказала бы мне тет-а-тет.

Лучше дома скромненько сидеть, но без скандалов, чем путешествие, но с ощущением пороховой бочки

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9216

Не буду Нострадамусом если скажу тебя мама растила без отца, который либо редко видится либо его нет совсем на горизонте. Мужчины не уживаются с такими дамами и стараются держаться подальше. По моим наблюдениям около 50% женщин буквально с приветом только это не видно при раздельном проживании. Хорошо видно тому кто живёт бок о бок.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru