>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#54032 - 11.09.2022 - Моя подруга устраивает конфликты и это уже не смешно, комментариев: 2, создано: Гость
Я очень сильно устала. Не знаю, что делать. Моя подруга, буду дальше назвать её А, ведёт себя, как маленький неосознанный ребёнок. То есть в любой момент может начать капризы устраивать обижаться непонятно на что. Уже с ней происходило множество неприятных моментов. Вчера вообще произошло что-то непонятное. Она обиделась на то, что результат теста на тип личности был не такой, как она хотела. Мы разобрали все её черты и предположили вариант её типа. Этот вариант ей не понравился ещё больше. В итоге она ушла, даже не обнялась на прощание. А ночью устроила всем пиздец. Мы играем в музыкальной группе. А написала в беседу группы, что мы её все заебали и вышла из группы. На личные сообщения не отвечала. Мы начали переживать, что мб с ней что-то случилось. А она написала, что ей сука стало просто скучно. И начала смеяться над нашим негативом и чувствами в этом отношении. В итоге она просто написала, извините, да, я вас обидела и получила от этого удовольствие, я не знаю, что на меня нашло, простите. Она заебала. Такие ситуации уже были. И ни у одной не было причины. У одного из членов нашей группы огромные проблемы с доверием. У этого человека случился нервный срыв. Меня так заебало. А постоянно устраивает проблемы, жалуется на любую хрень. И ведёт себя так. Она считает, что выше всех и может решать за других просто не спрашивая их мнения. Я устала сглаживать конфликты. Это происходит на больше года (ярко выражено). Мне уже хочетмя просто её отпиздить. Хоть я и понимаю, что это не правильно. Скажите, пожалуйста, что можно сделать. Я просто не выдержу таких эмоциональных качелей. (Прекращать общение не предлагайте, пожалуйста)
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Dimosis, пробей заебальцев по нумерологии.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

Сейчас ты описала мою первую жену)) Хотя события происходили 20 лет назад но помню как вчера. Первые 1.5 года она была идеальной (очевидно сдерживала), потом из неё полезло то, что ты написала. Перепробовал самые разные решения разговаривал серьёзно, отвёл к психологу, подписывал соглашения на бумаге которое нельзя нарушать иначе разрыв отношений. Ничего не работает совершенно ничего. Мало того, когда она поняла, что я ухожу начался настоящий кошмар. Она обзванивала всех родственников, друзей, моих деловых партнеров, судилась по любому поводу. Тирания продолжалась 3-4 года после расставания. Уйти от таких людей крайне сложно.

Примерно 10 лет назад я познакомился с нумерологией. Путь изучения был тернистый за эти годы посмотрел 300 или 400 человек (точно сам не знаю). Нумерология позволяет увидеть 18 характеристик человека. Примерно 10-20% с характеристиками не совпадают остальные 80% сходятся идеально словно видишь их душу. Но что особенно поразительно первый квадрат, который отвечает за ХАРАКТЕР совпадал у 99% людей. Так вот характер делится на 6 (шесть) категорий. 1 эгоист, 2 мягкий, 3 золотая середина, 4 лидер, 5 диктатор, 6 деспот. Моя первая жена по типу характера оказалась ДЕСПОТ . Позже встречая людей с характером деспот я специально наблюдал за ними. Такие люди могут вести себя как люди с характером мягкий но в один прекрасный момент начинается реальная ДИЧЬ. Примерно 1 год назад была возможность в очередной раз в этом убедиться.. Ну их нахер.

Какая будет рекомендация. С людьми имеющими характер ДЕСПОТ нельзя иметь никаких дел ни любовных ни коммерческих ни дружеских. Желательно вычислить их в своём окружении и избавиться от греха подальше. Они могут создать проблемы и ты будешь их везти на себе не понимая, что происходит. Самое ужасное, что такие люди раскачивают нервную систему людей, которые им близки (восстановление твоих нервов занимает не один год). Ради собственного здоровья их нужно отправлять в БАН.

Чуть не забыл. ДЕСПОТ каждый раз кайфует, когда устраивает этот пиздец.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru