>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#54035 - 11.09.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Я не знаю что сказать. Сижу дрочу кончаю и грустно что нет человека который обнимет и поцелует после удовлетворенья. И хочется человека который нравится. Я год пытаюсь попасть в осознанный сон чтоб хоть там поебаться с кем нравится. Второй раз так: подрочила, поплакала, сама себя обняла погдадила по голове ушла жрать и понимаю что что больше чем я сама себя никто меня так любить не будет. Зато когда я начала так делать у меня пропали детские травмы не держу обиды на родителей.
Не в тему конечно короче я не могу долбиться с вибратом только стимулирую орган снаружи. Может я хочу бабу? Хотя думаю о мужике. Я уже ослепла от дрочки и порнухи. Мне еастаебала такая жизнь
Короче у многих тут другие проблемы конечно. Мужики, не предлогайте мне свою помощь в сообщениях. У меня недоеб от неразделенной любви. Стыдно такое писать, через сутки может удолю. Не осуждайте меня. Спасибо. Это трудно в себе держать
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9266

Что вы! Порнуха!? Какая порнуха! Мы НЕ смотрим порнуху , что вы! Как можно!

valdemar, помню вторая жена была противником просмотра порнухи. При этом сама втихаря смотрела))

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Даже в этом бабы оказались лживыми и лицемерными тварями, утверждая на каждом углу, что нет! Что вы! Порнуха!? Какая порнуха! Мы НЕ смотрим порнуху , что вы! Как можно! Это вам всем и тебе персонально, расплата, за ваше предположительное отношение к мужикам, до самой смерти дрочить будешь ! Не видать вам счастья больше в жизни этой, все вы будете обречены на вечное одиночество с вибратором в обнимку, что называется, заслужили!

--- Добавлено 08:43 -------------

Даже в этом бабы оказались лживыми и лицемерными тварями, утверждая на каждом углу, что нет! Что вы! Порнуха!? Какая порнуха! Мы НЕ смотрим порнуху , что вы! Как можно! Это вам всем и тебе персонально, расплата, за ваше пренебрежительное отношение к мужикам, до самой смерти дрочить будешь ! Не видать вам счастья больше в жизни этой, все вы будете обречены на вечное одиночество с вибратором в обнимку, что называется, заслужили!

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9266

Если любовь неразделенная вариантов всего два.
1) Ждать, когда само пройдёт по разным оценкам это занимает от 1 до 2х лет.
2) Разделить с кем ни будь и переспать. Например на работе или в кругу друзей обязательно найдётся такой человек..

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru