>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#54044 - 12.09.2022 - Мне надоело,что все люди так сильно переоценивают секс., комментариев: 4, создано: Гость
Секс-хуйня полная,если кто-то не согласен с вашим мнением,не значит что с этим человеком что-то не так.Поймите это уже наконец.Приведу пример,есть такой овощ-брокколи,он очень полезный.Но,кому-то он нравится,а кому-то нет.Если ты не будешь его упореблять в пищу,ничего плохого от этого не прозойдёт.Метеоирит не упадёт на землю,вулкан не начнёт извергаться.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

можно было написать короче:

Drinkins, бывает так, что автор сам не понимает какие бывают причины.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Dimosis, можно было написать короче:"Видимо, что-то случилось" ))) Смысл примерно тот же)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

У всех людей от рождения разная сексуальная активность. От холодных до горячих всего 6 категорий. Если автор родился с холодным темпераментом тогда ему действительно секс не нужен он его воспринимает как лишнее о чём так и пишет "Секс-хуйня". Но людям с высоким темпераментом без секса совершенно невозможно жить. Они готовы им заниматься каждый день "как зубы чистить" утром и вечером))

--- Добавлено 14:55 -------------

Причины исчезновения интереса к половой жизни назвала врач акушер-гинеколог Института репродуктивной медицины REMEDI Эстер Вавилонская.

«Исчезнуть желание у мужчин может из-за таких заболеваний, как сахарный диабет, высокое артериальное давление, ишемическая болезнь сердца, неврологические заболевания, артрит, онкология. Отсутствие влечения также связано с сужением артерий, которые ограничивают кровоток и потенциально вызывают эректильную дисфункцию», — рассказала врач. Кроме того, на мужское либидо влияют гормональные изменения, например, пониженный тестостерон, или инфекции, передающиеся половым путем.

У женщин понижение либидо может быть связано с дисфункцией яичников, анатомическим нарушением строения половой системы и нарушением работы щитовидной железы, добавила Вавилонская. Пониженное желание может быть связано и с хроническим стрессом и боязнью сближения с партнером.

Врач уточнила, что с 30 до 48 лет у женщин снижается уровень эстрогена, что ведет к падению интереса к половой жизни. В этом случае Вавилонская рекомендует сдать анализы на гормоны щитовидной железы.

https://clck.ru/zQD57

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Ещё один адепт клуба Синеяйцевых?))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru