>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#54052 - 12.09.2022 - лили вахуе, комментариев: 6, создано: Гость
блять прошла ОДНА ебаная неделя учебного года 10го класса, я открыла учебник по алгебре и мне осточертело ВСЕ НАХУЙ! оказывается надо было готовить проэкт по истории:) готовиться к самостоятельной по русскому, и ещё хуй знает сколько домашки я пропустила пока болела. (дада, в начале учебного года) что такое блять это перевернутое троеточие??? нахуй мне эти дэки ноки блять. неужели сидя с тату-машинкой в руках мне ни с того ни с сего приспичит посчитать это дрочерское месиво? или это будет приказ клиента? а может ему надо будет рассказать о том как создавалось исскуство на первой мировой? ТАК ИНТЕРЕСНО ЧТО АХУЕЕШЬ!! а главное необходимо. я вахуе. всё на этом.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9253

Dimosis, и что же тебя останавливает

Паштет родину люблю))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9253

Dimosis, значит всё-таки раб?

Паштет, раб не имеет выбора как ты например, а у меня есть такой выбор. Я могу переехать в одну из безналоговых стран на ПМЖ.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9253

Dimosis, сколько налог за машину платишь хозяину?

Паштет, государству плачу налоги чтобы тебе пособие по безработице платили...

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9253

а ты типа не раб?---.

Паштет, типа нет....

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

В принципе тебе достаточно читать-писать-считать. Хотя считать может и калькулятор. А калькулятор сделают умные китайцы, которые - вот идиоты - стремятся получить высшее образование. Но тебе же это не к чему, ведь ты работаешь тату-машинкой. Наверняка тоже китайской.
Кстати, возможно клиенту это и будет интересно.
Я с друзьями частенько ем шаурму. Её готовит девушка (работает с мужем), любящая исторические романы типа авторства Дюма, Дрюона, Гюго и т.д. И вот с некотрыми постоянными клиентами она их обсуждает, у неё очередь, а рядом три киоска - никогда. Я сравнивал - шаурма у всех четверых примерно одного качества.
Очередь не потому что она за разговорами медленно работает, а потому что эти разговоры создают какой-то умный фон. Если бы она трындела о Доме два и подобной херне, людей было бы меньше.
Короче, иди уравнения решай, будешь у клиентов квадратный трехчлен на корни раскладывать. Главное - мнимые корни с натуральными не путать.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9253

неужели сидя с тату-машинкой в руках мне ни с того ни с сего приспичит посчитать

Неужели свое будущее ты видишь с тату машинкой до самой пенсии? В этой современной стремительной жизни ещё неизвестно где придется работать.

--- Добавлено 10:04 -------------

Лично я отношусь негативно к самому явлению, когда ставят тавро на тело. На подсознательном уровне дают понять, что татуированный человек-раб.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru