>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 1

#54064 - 13.09.2022 - Чуваку, которого заботит поиск баб!, комментариев: 2, создано: Гость
Уважаемый, тебе 30 лет и ты говоришь, что тебя окружают одни дырявые стервы, с которыми не построить семью. Так вот, не там ты ищешь! Мне 30 лет, 6 из которых я женат, и мучаюсь вопросом, зачем так рано женился. 30 лет - это тот возраст, когда ты видишь, кто кем стал и кто что имеет. И как назло я влился в то окружение, в котором есть масса красивых, милых девушек, без детей, из отличных семей с богатым приданным в виде делового бати, у которого свой бизнес, охуенный дом, крутые тачки и ещё много прикольных плюшек. И все в поисках супруга! Чувак, тебе повезло, тебе 30 и ты одинок, женись по расчету, нахуй тебе эти тупые проебанные всем составом местных падиков курицы??? Баба после одержимости идеей выскочить замуж становится одержима идеей развестись. Поэтому выбери самую красивую, самую богатую, с самой пиздатой семьёй и ухлестывай за ней! А остальных отсеки и будет тебе счастье.
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Ну ты тоже блин сумничал! Конечно! Да! Бабы с толстыми кошельком и папой безменом мечтают выйти замуж! НО! не за Нищеброда, который сидит на сайте ЗАЕБАЛО. РУ и ноет как всё плохо! Не что за тупорылые советы? Зачем такое писать?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Баба после одержимости идеей выскочить замуж становится одержима идеей развестись. Поэтому выбери самую красивую, самую богатую, с самой пиздатой семьёй и ухлестывай за ней! А остальных отсеки и будет тебе счастье..

Ты сам хоть понял, что написал? Чем богатая Наташка отличается от бедной Наташки если у них в башке одна на всех программа?

--- Добавлено 21:41 -------------

В обоих случаях будет развод и алименты. В случае с богатым тестем ты не будешь главой семьи тобой будут командовать. Уже через год ты начнёшь себя ощущать как приживала.

У меня есть один знакомый простой парень 28 лет азербайджанец он из обычной семьи работает руками не пьёт не курит весь правильный. Примерно 5 лет назад он искал себе жену через родственников. Мать и тётки нашли несколько богатых невест с успешными отцами говорили женись будешь как сыр в масле. Он мне так и сказал я не хочу быть не главным в семье. Это унизительно для мужчины, когда тесть всё даёт и спрашивает с тебя.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru