>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#54100 - 18.09.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
Саныч, я не хочу работать! Никем и нигде! Заебало. Чё делать? Хоть верующим становись. Правда, один хуй, это не поможет, просто, буду еще одним верующим бездельником, блять.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Отшельником ебани в лес.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9268

Когда я жил в Сочи очень часто наблюдал бомжей, которые 9 месяцев в году ночуют прямо на улице например на скамейке. Три месяца зимы нужно пережить найти убежище. Моются они прямо в фонтане. Сдают алюминиевые банки и прочий металлический мусор получают немного денег. Некоторая пища растёт на улице инжир, алыча, яблоки, виноград, персики и т.д.. Туда съезжаются бомжи со всей России... тебе понравится))

--- Добавлено 23:38 -------------

А если серьёзно.... будь я на твоём месте наверно уехал бы на один из островов в Индонезии. Закупил бы предварительно всё самое необходимое снасти для рыбной ловли, инструмент для строительства, лодку и прочее и уехал туда где нет таможни, налогов, полиции, государства и нет людей. Жил бы спокойно наслаждался первозданной природой и даже не стал бы возвращаться. Островов несколько тысяч тебя никто искать не будет долгосрочная виза не понадобится.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru