>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 3

#54106 - 19.09.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Какие необитаемые острова в Индонезии, крокодилы сожрут нахуй и пиздец.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Dimosis, предложи любой бабе поехать на Бали и ни одна не откажется.

Premium, везти с собой бабу из СНГ во-первых накладно, а во-вторых женщина из мусульманской или буддисткой семьи удобнее для жизни. Она уважает мужчину и перед ней не стоит вопроса кто в доме главный.

--- Добавлено 12:14 -------------

И чем отличается его существование на острове от существования в социуме?
В чем смысл его жизни вне системы?

Premium, разговор про острова начался с заёба #54100 автор которого не хочет работать Никем и нигде. Я предложил проживание на острове где работать не нужно только добывать пищу. Для человека, который "положил" на основные правила общежития это выход. Нет денег, нет норм, запретов, налогов, нет даже теплой одежды.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Premium, в каком месте сказки? Крокодилы живут на некоторых крупных островах но мне не довелось их видеть только в зоопарке. На маленьких удаленных островах крокодилов точно нет поскольку там мало для них пищи.

--- Добавлено 18:45 -------------

Premium, японец прожил на острове 30 лет и не съехал с катушек. Ранее выкладывал статью о нем. Питаться можно рыбой, ракообразными, выращивать плодовые растения.

Главная проблема такого существования отсутствие медицины и отсутствия бабы)) если с бабой можно что-то придумать с медициной нет никаких вариантов.

Бабу можно заказать индонезийским бандитам чтобы поймали на улице и привезли на нужный причал связанную)) Увез ее на остров, а дальше стерпится слюбится))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

В Индонезии 17 804 острова, а обитаемы около 6 000 шт. Крокодилы в морской и океанической (солёной) воде не живут только заплывают поэтому острова и их побережье без крокодилов. Я был на некоторых островах и крокодилов видел только в местном зоопарке.

--- Добавлено 14:05 -------------

Чуть не забыл. Нужно выбирать острова на которых есть источник пресной воды иначе сдохнешь)) В остальном жизнь как в раю. Всё, что растёт на земле, в океане, плавает, прыгает и летает можно кушать. Из одежды сланцы и шорты.

--- Добавлено 14:09 -------------

Крокодил как домашний пёс его не надо боятся.
https://clck.ru/325T77

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru